Программное обеспечение
Что же лучше WIndows XP professional или Windows 7 ?
После Windows 7 решил понастольгировать и вернуться на ХР. В процессе установки ХР желание продолжать её установку, а тем более работать на ней, пропало. Это как после Мерседеса на Жигули. На жигулях можно выжать 160км/час, но не с комфортом Мерседеса.
У кого какое железо и зависит от программ какими работать. Е сли постарей то ХР надежней.
Для меня XP.
Каждому своё...
Так, вроде, в Бухенвальде написано было?
У меня WIndows XP professional SP-3 Plus X-Wind вполне устраивает, не каких проблем с ним не возникало.
семерку еще не тестировал (хотя скачал уже аж две версии) - но судя по тому как часто тут по ней вопросы задают про глюки - уже думаю - а надо ли? :)))
Дмитрий Шильков
Это не глюки 7-ки, а кривые руки.
Windows 7
win7 (я попробовал, общее впечатление положительное! )
про ХР давно пора забыть, она устарела и морально и технически
Windows 7
задам встречный вопрос, а что лучше телега с лошадьми или хамер???
Смотря какое у тебя железо и что ты делаешь на компе.
P.S Я выбираю XP!
Если у вас производительный, мощный, современный и удовлетворяющий требованиям Windows 7 компьютер, то ставьте его. XP скоро перестанет поддерживаться производителем.
После установки
Windows 7 Ultimate - Самая полная версия для домашних пользователей, которым нужны все возможности Windows, в том числе, всё, что входит в состав Home Premium и Enterprise, без необходимости заключать отдельное лицензионное соглашение.
ХР- Даже нет желания открывать
На вкус и цвет товарища нет Семерка работает корректно да и меет она больше чем ХР но ХР привычнее Я за ХР
Два раза тестил Seven на VMware, мне не понравилось в принцыпе ничего передового она всебе не несёт, кроме темы Aero, и-за которой все её и ставлят - походу. А XP всегда была актуальной ОС. Тенденция идет к тому, что в скором времени поставлю Linux на всегда, для роботи вполне достаточно. . И самом деле, почему я туплю, давно надо было ето сделать!
Юрий Радандов
ну почему же нет?
1 - большой набор поддерживаемого железа (чем ХР уже не может похвастаться)
2 - поддержка сенсорных экранов (чем ХР так же не может похвастаться)
3 - умеренные аппаратные требования (в отличие от висты)
4 - улучшенная система безопасности (про ХР даже говорить нечего, дырявая как дуршлак)
5 - простая и удобная в работе про
Linux это бред!
1 - пусть его достаточным образом переработают чтобы для него был единый обобщённый справочный материал
2 - пусть выпустят адекватное количество дистрибутивов (а не сотни штук) дабы потенциальный пользователь не тонул в нескончаемом списке почёсывая репу, какой же из 200 (наабум) дистрибутивов ему действительно нужен )
3 - пусть для линуха пишут нормальное количество драйверов дабы не было проблем с железом
4 - пусть для линуха напишут все часто используемые под "Win" программы (линуховые аналоги не всегда удачны)
5 - пусть линух оптимизируют для поддержки всех мультимедиа технологий что есть в Win )
5 - простая и удобная в работе про
Linux это бред!
ПО защищенности - семерка. По комфорту - на любителя, очень многим семерка нравиться
на самом деле, уже лучше windows 7, т. к. после висты, убрали из нее всякие лаги и прочие недостатки.
это тоже самое, что windows 2000 и windows xp, после того как винда 2000 не получилось, то сразу выпустили xp и потом она стала элитой так сказать) ) терь также, виста и 7-ка, и виста оказалась галимой и после чего выпустили семерку, т. е. windows 7 и она лучше и windows xp и windows vista :)