Значит они спрятались :-)
64 битная по любому увидит
Сравнение 64-разрядной и 32-разрядной архитектур
Адресное пространство 64-разрядная Windows 32-разрядная Windows
Виртуальная память 16 Тбайт 4 Гбайт
Страничный файл 512 Тбайт 16 Тбайт
Гиперпространство
(hyperspace) 8 Гбайт 4 Мбайт
Выгружаемый пул 128 Гбайт 470 Мбайт
Невыгружаемый пул 128 Гбайт 256 Мбайт
Системный кэш 1 Тбайт 1 Гбайт
Причем это для Windows XP, но 4Gb должна определить и 32-битная просто использовать все 4 полностью она не сможет. Не слушай Фарель 86х - это 32 битная, т. е не круче 64 битной.
Программное обеспечение
Почему Windows 7 не видит 4 Гб памяти?
потому что она 32-битная
вероятно он 32 битный
или модуль не исправен.
у меня видит 4 гига но у меня ХР стоит
Мож там не 4-ре? А столько сколько видит ана?... Просто ана видить может намного больше. Инфа скудна....
Посмотрите здесь
тебе нужна 64 bit
Потому что нет лицензии
ставьте 64 битную семерку 32 битные больше 3,5 не видят.
64 бит поставь или же если хочешь еще потом допонить памяти поставь 86 бит
32-битные версии операционных систем Windowsпринципиально не могут видеть использовать все 4 Гб оперативной памяти в силу внутренних архитектурных ограничений.
Наоборот он видит, а XP больше 2гб. не видит.
32-битные не видят большое количество памяти например ХР многие 32-битные, но есть и 64-битные вот тут точно так-же, тебе нужен виндоуз 7 64-бита, а у тебя 32-быта понял? ) в общем придется покупать другую ОС, я надеюсь она у тебя пиратская)