Программное обеспечение

Отключается компьютер. Помогите!

Тут такая проблемка возникла. В комп попал вирус, решила переустановить Винду. До этого компьютер нормально работал, только благодаря вирусу нельзя было зайти ни в одну программу. А теперь после загрузки он начал сам отключаться. Доходит до заставки Windows и компьютер выключается. Полностью. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Для успешного решения проблемы, переустановите Windows с полным форматированием жесткого диска, на который будет производиться установка новой копии Windows. Успехов!
Аслан Гасанов
Лучший ответ
>решила переустановить Винду<

Первое предположение - херово переустановила.
Пробуй еще...
Саят Оразбаев
битый HDD, проверить на бэды, неправильная установка винды (испорчен инсталятор) , почисть планки памяти или вынь их и поставь обратно
Уверенно переустанавливай систему!!!! 2 дня назад скачал такой же вирус=) Ты не фотошоп качал? =) Кстати сохранил его=) Причем он в формате .txt =) В этом файле вирусов 10....К сожалению кроме восстановления системы ничего не помогло.... Не один из вариантов загрузки и восстановления тоже не помог.... А бекап не был сделан.... В ообщем переустановка=) Кому нужен такой вирус стучите=) 497865286
при установке кучу маленьких нюансов ...которые нужно учитывать :
1.с какой целью? глючит или вирус
2. если вирус то какой ...есть такие что форматировать нужно весь жесткий потому как од с одного диска на другой со старта винды переселяется
нормально все отфармотируй, потом установи нормальную винду, и не загружай наа него ничто из флешек и т. п. , где у вас было что то.... да форматируй оба диска, как установишь винду сразу ставь антивир.... не может быть такого чтоб вирус остался после форматирования! это 100%!
Может быть что вирус засел на жестком диске, если он не был отформатирован! может быть что блок питания просел, возможно кулер не плотно присоединен и срабатывает датчик, скорее всего одна из этих!
Сергей Пурков
я бы договорился с каким нибудь программистом, чтоб он мне переустановил
Отформотируй весь винчестер!
Низкоуровневое форматирование HDD поможет