Программное обеспечение
Папа запорол компьютер .помогите!!!
Вообщем этот умник захотел освободить место на диске С и перенес(как умудрился?) системные папки на диск D,после того как он понял что поступил как последний лох,то он скопировал папки и вставил на место вследствии чего компьютер ели ели удалось реанимировать (МНЕ),сейчас настроила интернет. НО в компьютере чёрт знает что,востановление системы произвести нельзя (почему-то как только хочу сделать что-то с системой экран погасает и приходится нажимать волшебные кнопочки контральтделит чтобы компьютер заработал. Половины системных папок нет.Половина папок без файлов,вообщем творится чёрт знает что. Подскажите как вернуть моего дорогого к жизни и нормальному существованию?)
А как в OС Windows Вам удалось перенести системную папку Windows? Это же не Linux под root'ом.
Поэтому у меня две системы и стоят :)) Да, еще и диск D есть (без системы) . Все нужное там. И, наконец, еще внешний жесткий (не говоря о флэшках, CD и DVD). Делайте как я и Вам не будут страшны краши системы
Алексей Бородкин
Линух юзаешь,респект...
перезагрузить винду.
хоть поучите уроки)))))))))))
Sergei Usachov
тут не до уроков :)
переустановить.
вообще-то об отце так не отзываются.., не хорошо.. .
с болванки восстанови систему!
Алексей Бородкин
это на будущее- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3345744
удачи
Если востановление системы произвести нельзя, тогда переустановите, это не сложно. Запишите на диск или флешку нужные документы, фотографии, музыку и переустановите систему.
Sergei Usachov
Думаете всё так просто.
Я написала что папки исчезли.
переустановка системы
проще установить по новой.
но ели очень хочется, то можно попробовать переместить все возможные файлы назад а те, которые потерялись выдрать с установочного диска.
Алексей Бородкин
переустановка-последнее дело и..не благодарное,пусть учится поднимать систему...
не получится восстановить с болванки,можно обновить файлы...
систему проще переустановить
Sergei Usachov
у меня на компьютере были фотографии за 2 года накоплены.
Наверное лучше систему заново поставить.
Установочный диск в руки, форматируем системный раздел и вперед переустанавливать. Поверх старой системы новую установку лучше не производить.
Берёте флэшку (или переносной жеский диск) и сливаете всю нужную и важную информацию на него. далее переустановка.
виндовс переустановить
Шансов на импревление нет! НО, можно попробывать вставить диск с виднюхой (маком или линуксом) , вставлять диск когда комп загружаеться! Потом !!!помоему!! ! -------нажимать кнопку Ф8 или же ф5, форматировка диска С и потом сутановка -------*если операцыонная система не виндюха там тогда попробуй разобраться сама! И всё компьютер "пришёл в сознание" .=)))
Если без переустановки то не как!!!! Только отдать в сервис центр!