Программное обеспечение
Люди хорошо знаюший компьютер помогите!!!
Вот я хочу обновить драйверы на свою видео карту как это сделать? И еще что лучше сделать чтобы у компьютера повысилась производительность и вообще лучше работал? Всем спасибо за внимание.
если мало оперативной памяти можно сделать следующее-заходишь в свойства моего компьютера-дополнительно-быстродействие-параметры-визуальные эффекты-обеспечить наилучшее быстродействие. система убирает красивый интерфейс, освобождая тем самым оперативную память.
тот же путь, но в конце дополнительно- виртуальная память-изменить-по выбору системы (бывает такое, что стоит галочка - не использовать виртуальную память). перезагружаешь комп.
на жестком диске в директории где стоит windows должно быть свободно гиг памяти для подкачки, в случае недостачи оперативной памяти.
чтоб дрова поставить на видюху : скачиваешь новые ( с айта производителя видеокарты) сносишь нафиг старые дрова из панели управления, ставишь новые. . все! а разогнать комп труднее смотри на оверклоковских сайтах но на знаяя советую в БИОС не соваться
Пуск => Панель управления => Система => вкладка "Оборудование" => Диспетчер устройств => Видеоадаптеры
Выберите там свою видеокарту, нажмите.
В открывшемся окне выберите вкладку "Драйвер" и нажмите "Обновить"
Выберите там свою видеокарту, нажмите.
Найди в поиске модель видеокарты и драйвера, если с видеокартой не было диска с автоматическим обновлением. Производительность повышается если удалить все мелкие и ненужные программы. Система должна быть на отдельном логическом диске, и лучше её регулярно дефрагментировать. С помощью спец. программ прочищать реестр нужно и главное на рабочем столе как можно меньше ярлыков. Есть еще способ разгона процессора но эт уже не всегда безопасно и мне достаточно того эффекта после прочистки - тормоза уменьшаются иногда даже в 2 раза:))