Программное обеспечение

как до дебила оператора билайна дозвониться,кругом с термиками(роботы) говорю? мне нужен сцука живой!!!

Вообще-то очень быстро все дозваниваются по -внутреннему-0611 !!!У меня всегда быстро соединяют! Просто надо, когда пойдет первый "робот"тут же нажать "эвездочку", через сек. 5 еще одну "звездочку",затем через 5 сек. -ноль! Так быстрее прокруч. меню! И выходишь на оператора!!!!
Юрий Авласенко
Лучший ответ
Вадим Проскуров Думайте, что пишите! Сама -то попробуй! ((((((((((((((((
Сначала нужно набраться терпения.. . Ибо его понадобится о-о-о-очень много.. .
Потом стоит позвонить в центр поддердки клиентов. Вот тут-то и начинается самое страшное! Существует мнение, что в Билайне совсем нет живых людей!! ! Что там всем заправляют роботы!! ! Это так, но не совсем верно - люди в Билайне есть, но мало. Это те, кто однажды пришел к ним в офис и (о ужас... ) не смог выбраться обратно. Именно они и вынуждены теперь до конца своих дней отвечать "Центр поддержки клиентов Билайн, здравствуйте! " и улыбаться в трубку.. .
Так как людей там категорически не хватает, отвечают они редко и не всем, но это случается. Тут нам и пригодится запасенное ранее терпение. Дело в том, что нужно держатся и выслушивать инструкции роботов до конца. В один прекрасный момент он скажет: если вы хотите поговорить с ператором, нажмите ...
Ну и последний этап - вытерпеть эту ужасную мелодию, что тоже удается далеко не всем.
Удачи))))
Терпение надобно.... До МТС вчера за 70 сек. дозвонилсо... .
А Билайн - дорогая и скверная связь.
Артём Козырев
Мы есть! И мы живые! Нужно набрать * и 0
Глеб Костюнин
Вадим Проскуров И одно да потому ((((((
когда говорят, что находишься в главном меню, нажимай на 0
УДАЧИ
там работают блондинки которые только член сосать могут! толку звонить одно и тоже пистят и неважно какой у тебя вопрос!
никак сука!!!! час сижу жду когда ответят каждые 5 минут "вам ответят не ранее чем через 10 минут"!!!!уроды!!!! нервы уже на пределе
туда на это проклятый биллайн не когда не дозвонишься.
Епаные операторы досих пор не могу дозвониться,,,,
ЕЙ БОГУ ТУПЫЕ ОПЕРАТОРЫ В БИЛАЙНЕ !!!НИКАК НЕ ДОЗВАНИВАЕШЬСЯ
Максим Мажаровский Билайн могут только воровать деньги с баланса под придуманными предлогами. #билайн #билайнворы
не фига не могу дозвониться до билайна