дозвонится до моего номера
слышал что можно как-то запретить звонок к моему мобильному номеру нежелательного человека (достает очень сильно, по не важным причинам) а его обидеть ой так не хочется ((.
ах да.. . у меня всемирный любимый мобильный телефон Nokia 6300.
благодарю за внимание.
лучшему - 10 баллов.
Программное обеспечение
Постоянно названивает один и тот же человек, как закрыть его номер в моем телефоне чтобы он не смог дозвонится?
Это функция Черный список. Если она есть в твоем телефоне, просто внеси в черный список нежелательный номер телефона и нет проблем.
либо функция черный список- либо обратись к оператору мобильной связи - в принципе на коммутаторе можно установить блокировку - вопрос будут ли он это делать, или сколько это будет стоить.
ну и воще имеет смысл обратиться в абонентскую службу - полюбому должны подсказать что к чему.
Можно через интернет в личном кабинете в чёрный список добавить или через оператора.
.
Lo añade en la lista negra.
Оператору позвоните и добавьте номер в черный список. Кажется, услуга рублей 30 стоит.
для начала создай пустышку мр3 файл, и присвой на этот номер, будет вызывать но ты не будешь слышать, потом только узнаешь сколько он раз звонил к тебе, это на случай если нет черного списка в телефоне. Если что пустышку могу скинуть на почту.. пы-сы таким образом можно создать целую группу нежелательных вызовов. это и будет твоим личным черным списком типа.
услуга оператора "черный список", за абонентскую плату,
либо купить другой телефон, с функцией черного списка (как у моего китайца)
ВРОДЕ НА НОКИА 6300 нельзя такое сделать. А так вообще черный список.
Просто добавь его в чёрный да и всё!!!Всё будет супер, желаю удачи!
Консерватизм прекратил своё развитие в начале 21 века.