Программное обеспечение

Для тех,кто ставил Linux. Почему,вы его удалили?

У меня не хватит слов это объяснить!!!!
Султанбек Матиев
Лучший ответ
странно уже 2 года не удаляю.. . и не собираюсь
Серик Тулепбаев А, у меня терпения хватало только на два - три дня...
Серик Тулепбаев http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/05/31.html
Для тех, кто ставил Linux и его удалил.
удалил я винду, а Linux стоит единственной ОС, и удалять не собираюсь.
Сергей Ударцев
Не удалили и не собираемся, уже четвертый год пошел, как линукс поселился на моих компах и постепенно вытеснил винду :))
Andrei Dydkin
поставил Линукс,... удалил винду..
я ставил. но не удалил.
ценим систему за те возможности которые она предоставляет, под линукс очень мало игр шрифты некрасивые (кроме mandriva)даже звук в линуксе у меня хуже чем в хр
Кыргызбай Бегембеков ORLY?
ваше субъективное мнение или объективное как профассианала?
разберитесь как работают звуковые драйвера в линуксе и виндовс - тогда и газируйте лужу на счет звучания...
Случайно
Неизвестно Неизвестно Гыгы!Папьяни штоле? Дарова,Майк !
Я для знакомства запускал некоторые дистры Live CD.А так что бы конкренто устанавливать ---до этого дело ПОКА не дошло. Желательно иметь второй комп с LINUX.На одном в WINDOWS работаешь, на другом LINUX изучаешь и потом работаешь в нём.
Кыргызбай Бегембеков и то верно.. да освятят вас св. Столлман, Патрег и Торвальдс....
да потому-что приложение (ЕХЕ) установить сума-сойти можно лёгкой консолью! И он медленно работает и запускается! И выключается! Ой, какие Майкрософт хорошие.... ой....: ) В общем-покупайте лицензии на винду и вдохновляйте Microsoft!
Tugul Mgkp
Andrei Dydkin С дуба что ли рухнул? С каких это пор линукс запускается медленнее винды прожорливой? А exe-шиками не фиг загаживать линукс! Тебе никогда не приходило в голову засунуть прошивку от микроволновку в стиральную машину, а потом удивляться тому, почему она не стирает? Так вот и не надо на линукс пихать то, что ему чуждо, оставь свои exe-шнике своей винде.
Алексей Кузьмин Люнипсы, не люнипсы...главное, чтобы человек был хороший))) А тролль сытый
ставил под виртуальной машиной для учёбы. до сих пор стоит. по-моему, я бы на него перешел окончательно только если бы игры были заточены под него. как говорит мой преподаватель :"Он не дает тупеть. "
Azizbek Rahmatov
Егорка Никитин Да будет Micro$oft. Будет винда,винда,винда! Никто им пользоваться не будет скоро вообще.Людям это надо?
Поставил Linux и удалил венду т. к Linux устраивает меня на все 100%. К тому же он гораздо более гибкий в настройках чем windows.
Хочу найти себе подходящий дистрибутив
Abulhair Kuspanov
Стоит и работает как миленький кто нить sourse 10.0 ставил?
привык к exe-шникам. Хотя, Ось не плохая!
Mamuka Metreveli