Программное обеспечение

Стоит ли покупать лицензионную ос XP или нет разницы?

Лев Ежов
Разница есть, приведу пример: я жарю котлеты, а кот ( паскуда) таскает их прямо со сковородки и ест, получается, что кот жрет недожаренные, а я нормальные, но и кот тоже может своровать прожаренную и отвечающую всем строгим стандартам котлету, правда за это получить по ушам, т. к. я тоже примерно знаю, когда котлета будет готова и в момент готовности окажусь рядом со сковородкой. Так же и кул-хацкеры воруют винду: кто со "сковороды", кто у блондинок из под носа и хаканьем все владеют тоже очень по разному ( если котяра хакнет прожаренную котлету о грязный пол, то котлета перестанет отвечать строгим европейским стандартам).
Костя Киба
Лучший ответ
уже не актуально, скоро поддержка ХП прекратиться ввиду выхода семерки
разработку драйверов видеокарт под ХП уже прекратили некоторые компании
Хороший *
разницы не какой.
Андрей Соколов
не стоит
бабосы лишние тогда покупай
Остап Гендер
только если деньги девать не кудо
стоит в том случае, если нет вопроса в наличии свободных средств для лицензии ОС... если работаешь на предприятии (любой формы) необходима лицензия, потом антивирь тоже нужен лицензионный, чтобы не было непоняток внутри... если деньги не проблема-не парься, бери лицензию!
Юзай взломанную
Atajan Abdullaev
Зависит от того, насколько Вы законопослушны.
лучше наверное лицензионная, только не помню чем. сам ни разу ими не пользовался, только пиратскими и ни каких сложностей не возникало))
Czar Md
разницы нет, покупай пиратку семёрки!
vladimirdumin
та думаю не стоит. и ты знаешь сколько она стоит....
Разницы для обычного пользователя нет. Знакомый перец поставил себе лицензионную американскую версию. Говорит, что все остальные версии корявые так или иначе.
Begenc Saparow
В зависимости от того где стоит эта ОС.
Если дома, то разницы конечно ж нет, "юзай ломаную".
А вот если на предприятии, где может нагрянуть "отдел" с проверкой, то тогда я б лицензию поставил. Дешевле будет.
К стате слышал, что сейчас в аэропортах проверяют на ноутах лицензию.

А лучше всего покупай себе Mac и не парься, на счёт вирусов кстате тоже.
Если не умеешь взламывать, то есть разница.