Программное обеспечение

Стоит ли покупать лицензионную Windows?

Иван Долгов
Если в офис - да, чтобы не было проблем с проверками. Домой - ни в коем случае. С таким качеством поддержки (сталкивался на работе) вы покупаете воздух.
Дмитрий Духовный
Лучший ответ
Если средства позволяют, то конечно.
А)
Админ ))
Если денег не жалко, то лучше лицензию взять: -)
Валерий Ли
ну если не знаешь где скачать оригинал винды, активатор для активации оригинала, чтоб прошла винда на подлинность
и при всем этом ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЮ, тогда стоит купить
Дима Невский
Не стоит, пиратка нормально работает.
Здери с торрентов
Андрей Барабаш
Вопрос бюджета. Если не напряжно, то стоит. Если напряжно, то всегда есть варианты.
Андрей Ушаков
Помните покупаю лицензионный windows, Вы спонсируете войну в Ираке) )

для предприятия надо покупать лицензионную windows, а дома можно и пираткой пользоваться
А почему бы и нет? Друзья-пираты и линуксоиды лохом назовут?
Kerim Balkanov
Покупай, да ну если денег не жалко.
нет
а смысл? однознчно НЕТ
Ты прикалываешься? Нет безусловно, вон Алексею лучше вышли, если делать нечего. А еще лучше - Линух поставь и не парься с этим говном.
Не палитесь ;)
Канечна надо!!!!
Даня Пьянов
Стоит, если Вы в Офисе или есть деньги.
Нафига? прости за слэнг но она реально не нужна такая, только если ты ее не в фирму ставишь, а так придется ее обновлять платить порой, это глупо
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ionel Talpa
если нужно то да
я купил и комп быстрее работать стал. я проверял windows 7