Программное обеспечение

Как избавится от появившегося на экране окошка,которое приглашает зайти на сайт, никак не исчезает

Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите браузер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (браузер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть интернет-->

Плюс советую на будущее позаботиться об усилении безопасности своего компьютера. Сама тестировала разные браузеры и изучала результаты последних тестов независимых компаний. По данным, например, тестирования NSS Labs Internet Explorer 8 лучше любого другого браузера на 54% защищает от шпионских программ (это когда от вашего имени, например, спам отправляют, или программы сообщают сайтам о том, какие сайты вы посещаете) и от воровства паролей (это когда вы, например, в онлайн-банк заходите или на VKontakte) . Поэтому у меня как раз и стоит 8-ая версия, и я очень довольна, теперь всем ее рекомендую. Скачивается, если интересно, отсюда - http://www.microsoft.com/rus/windows/int...
Yunus Jorayew
Лучший ответ
Избавиться достаточно просто, если есть тяма. А вообще-то, не надо на порно-сайты "условно-бесплатные" заходить!
Андрей Сокол
перегружай быстрее
Orxan Ismayilov
Для пользователей «Mozilla Firefox»:
Войди в локальный диск---Program Files---Mozilla Firefox---extensions---{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}---chrome---удалите папку «content». И всё!
Для пользователей других браузеров:
Найдите через поиск файл «informer.js» или «informer.xul» и удалите папку, в которой они находятся. И всё!
Не дай уроду, который это придумал, сделать на тебе деньги, а тебя лохом.
Перезагрузи комп.
Если порнуха и окно высотой больше высоты браузера, и у тебя опера- c:/Documents and Settings/(Имя пользователя) /Application Data/Opera/Opera/sessions оттуда удали 2 файла: autosave.win и autosave.win.bak эти 2 файла отвечают за последний сеанс.
Перезагрузите компьютер. И все.. .