Программное обеспечение
у меня появилась на экране окно которое не закрывается, в нем гавариться что я неправильно использовала программу виндо
виндоус и если я не положу на 8963029886 300 рублей то у меня все удалиться, а если пере установлю систему то все равно удалиться. что делать я перезагружаю компьютер, а это непомогает что делать?
ни в коем случае не переустанавливать Windows (крайний вариант) .
порядок действий:
1) Сфоткайте баннер или запишите номер.
2) зайдите на сайт Касперского, и подберите код к БАННЕРУ, введя текст таблицы и номер телефона.
вот сюда. http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
коды вводить и немного ждать.
3) после этого зайти в C - Documents and Settings - пользователь - найти файл EXE - это и есть БАННЕР, но не запускать его!!! а удалить в корзину и очистить.
Выход номер 2 :
Снять Хард (жесткий диск) с того компа, где баннер, подключить к другому компу и уже там на нём сканировать Антивирем, или удалять через Documents and Settings.
После того, как уберёте баннер, просканируйте компик AVZ - Антивирусом Зайцева - самая полезная вещь из Антивирусов и бесплатная. только им компы и спасать можно, хоть этот антивирус и не приобрёл широкой известности, хотя такие великие как КАСПЕР, Dr.Web и прочие "Звёзды" даже простейшие БАННЕРЫ пропускают.
желаю удачи!
порядок действий:
1) Сфоткайте баннер или запишите номер.
коды вводить и немного ждать.
Выход номер 2 :
желаю удачи!
Можно и у Доктора веба бесплатно скачать маленькую утилиту, сфлешки даже работает. вот здесь, а при запуске компа попробуйте удерживать "Esc", тогда вирус скорее всего не откроется, во всяком случае не сразу
кода нет такого попробуй перевести время на 2 суток вперед и потом пройдись антивирусом
Это вирус. Поможет программа AVZ. Поищите в интернете форум по ней, найдите свой вид вируса и скопируйте скрипт. Затем откройте программу, вставьте скрипт и запустите.
Помогает!