Программное обеспечение
Как вы считаете, какая программа….??
В Интернете очень много разнообразных программ, утилит и т.п., как бесплатных так и платных (которые или покупают или крякают)… Но все-таки как определить самую лучшую программу? Подскажите, может тесты проводят, к примеру, тест среди программ для открытия fb2 и потом объявляют победителя. Мой вопрос: 1.Какой проигрыватель музыки самый удобный, красивый, безопасный и лучших среди других? И почему? 2.Какой проигрыватель фильмов самый красивый, удобный, функциональный среди других? И почему? 3.Какая программа для просмотра изображений самая удобная, функциональная и лучшая? 4.Какой планировщик планов с календарем на рабочем столе самый функциональный, удобный, красивый и лучший? Вы конечно же скажете по своему вкусу и у всех этот вкус разный, но неужели нету победителя? Неужели нету программы, которая лучше серди своих подобных? К примеру программы для просмотра фильмов, их куча, но вот какой самый самый, где это посмотреть? Или такого нету? Заранее спасибо. ;)
именно такого как раз и нету -в ы сами ответили на свой вопрос:
"Вы конечно же скажете по своему вкусу и у всех этот вкус разный"
кому то нравится чтобы все было гламурно красочно и ярко, кому то надо минимум наворотов - чтоб три кнопки и все )
Кто-то любит сначала одну программу с кучей наворотов, а потом через пару лет приходит к мнению что это все для ламеров - и чем проще тем лучше )) зависит от возраста, цвета волос, пола ))))
так что ваш вопрос эм.... как бы это сказать помягче.... ну безответен. . скажем так )
и самое главное: нету программ с абсолютно одинаковым функционалом, а значит сравнивать и говорить какая САМАЯ лучшая - глупо!
Можно только сказакть почему та лучше этой и почему )
Но единого выбора никогда не будет - это стандартизация, к которой нас долгие годы вел Билл ГЕйтс - а она ни к чему хорошему как мы увидели не приводит ))
1. Какой проигрыватель музыки самый удобный, красивый, безопасный и лучших среди других? И почему?
WinAmp - просто привык
2. Какой проигрыватель фильмов самый красивый, удобный, функциональный среди других? И почему?
VLC Media Player - нет проблем с открытием всё показывает
3. Какая программа для просмотра изображений самая удобная, функциональная и лучшая?
ACD See - много функций, к тому же оченнь быстрая
4. Какой планировщик планов с календарем на рабочем столе самый функциональный, удобный, красивый и лучший?
не пользуюсь
WinAmp - просто привык
не пользуюсь
Aimp 2.0
JetAudio
Nero
Незнаю
JetAudio
Nero
Незнаю
1Aimp 2.0
2Mediaplayer classic
3стандартная виндовсовская
4незнаю
почему не объясню
2Mediaplayer classic
3стандартная виндовсовская
4незнаю
почему не объясню