Программное обеспечение

как узнать сколько еще свободной памяи осталось на компьютере????

НАстя смотря какой?

Если имеешь ввиду жесткого диска открой папку мой компьютер шелкни сверху функцию Вид -таблица и показывает:
будет отражены: имя - тип - полный объем и свободно, там и смотри.
Если оперативная:
шелчок по моему компьютеру правой кнопкой мышки - выбери свойство - а там будет указаны в функциях ОБщее будет указаны
Система
Пользователь
Комьютер - и цифры перед словом ОЗУ - это виртуальная память твоего компа.
Удачи Вам!
S8
Spartak 8888
Лучший ответ
Нажмите на иконку "Мой компьютер"
В свойствах диска
посмотри свойства диска
Adilhan Beksultanov
Мой компьютер -> Правой кнопкой мыши на жёстком диске -> Свойства:
И там увидишь свободное место на жёстком диске.
Если оперативку надо, то: CTRL+ALT+DEL -> Быстродействие...
Юрий Матяшев
Какой памяти то? физической, виртуальной или на жестком диске?
Artem Filin
какой памяти? открывай мой компьютер и смотри сколько места осталось на дисках
= Сергей =
мой компьютер - диск С (или что там у вас) правой кнопкой мыши - свойства. там диаграмма есть.
В моём компьютере. А там уже выбираешь какой нужно жёсткий или локальный диск проверить.
Руслан .
Нет это очень сложно, нужно нести в мастерскую, лучше купите новый компьютер!
Ashot Zarinyan
Прав "Solitario".
Феникс _____
мой компьютер- правой кнопкой мыши щелкаете по жесткому диску, он обозначается C.E, и другие. Вам высвечивается тарелка по ней все видно. Синий- занято. Розовый- свободно
на дисках "С" и "Д" ,при нажатии на мышке правой кнопкой, откроется лист, к самом низу которого есть раздел "свойства".нажимаем правую кнопку, и видим сколько памяти свободно и занято.