Программное обеспечение
Вопрос про виндовс 7
Поставил вторую вин 7, очень ядовитые цвета оформления. 1.Мне надо тему максимально похожую по расцветке и курсоры на тему ХР Royale, если есть такая дайте ссылку. 2. Антивирусник Нод 32, который стоит на ХР, не хочет вставать на вин 7, пишет, что не совместим. Есть способы стоящий на ХР перенести на вин 7, без переустановки? Или дайте ссылку где скачать Нод 32 совместимый.
рановато поставил её,сыровата она ещё,пока паки не выйдут на 7 сиди на ХР))))))
1, правой кнопкой по рабочему столу---персонализация и настраивайте себе цвет темы какого хотите цвета (если конечно видяха тянет интерфейс аеро) , не устраивает так, через поиковики находятся темы прекрасно
2.скорее всего нужна более новая версия, есть тут http://www.rustorka.com/forum/index.php
Ну а сырость семерки (это к некоторым выше ответившим) большей частью вина кривизны рук пользователя
по моему (и фактически) нод не ловит блох ставвьте аваст регте мыло он шустрый бесплатный и все ловит, на рабочем столе кликните персонализация и выбирите любую тему (если канишна они не заблокированы) , последняя ртм версия содержит эмулятор ХР (это 7600.16385) активировать темы можно активатором в сети море могу сбросить в "файлы"
Aset Akmaral
Я поставил 7600, там тем много, только не то, что хотелось бы, я привык синей расцветке, в вин7 не могу добиться подобного тона синего.
Я думаю, что умельцы которые раньше делали для ХР ZVER, сделают подобное для вин7.
с оффициального сайта скачай нод. и вбей в него пиратские ключи. вообще с нодом проблем небыло на 7. что еще за хр рояль гавносборка какая то... народ, не ставьте сборки от дяди васи. ставьте чистые операционки. может и тут у тебя win7 сборки фиг поймешь какой
Aset Akmaral
Рояль это ХР, ZVER, там тема рояль по умолчанию стоит.
Вин 7 поставил 7600,
Самый надежный способ, перейти на прежнюю версию ОС, т. к вин7, еще сырая, напляшитесь
Дмитрий Нестеров
Какая же она сырая, если все новые компьютеры комплектуются только ею.. Никто бы не стал на неё так быстро прыгать, после неудачи Висты, которая после второго сервис пака только зашевелилась... Хоть в будущем и будет Winsows 7 SP1, но и сейчас можно сказать, что плясок практически нет... маааааленьки косячки..
Влад Михальцов
Можно подумать в XP проблем нет.И интерфейс тут не причём.Сколько сижу на Семёрке,уже и позабыл о глюках XP.Хотя хочу отметить что также был ярым фанатом этой оси.Да и вообще что спорить то,если вы Семёрку даже и не пробовали....
Для Win 7 используются программы только совместимые с нею.. . Так что антивирус ставить придется новый.
А какие-такие курсоры были в Роял? Ты уж давай по-конкретнее с картинками...
Aset Akmaral
Мне нравится чёрный курсор с цветным колёсиком призагрузке, на вин 7 есть чёрные, но убогие оформление в сборке ZVER XP лучше.

ARZT XP Royale всего лишь тема и довольно приличная . у меня она тоже стояла.
Aset Akmaral
Я об этом же, это тема ZVER, по умолчанию, типо такой мне надо на вин7.