Программное обеспечение

Насчет windows 7

В общем , у меня компьютер CORE2DUO E4400 , 2 гига опер. , видео 9800 gt . как по вашему будут работать игры??? сейчас стоит хп все пашет, но охото перейти на 7 винду. ( хп надоела уже )
Новые игры будут даже лучше идти чем на ХР, не запустятся только очень древние игры, некоторые взломанные игры (по понятной причине) , и игры требующие просто внимания (как например, варкрафт, для запуска которого всего лишь вручную нужно сменить расширение екрана и то не у всех редакций) . Лично с моего опыта, даже старые и малоизвестные игры идут, просто иногда надо будеть находить им нужные *.dll файлы, которых в инете тьма. Но ето редко бывает и 7-ка тут не причём. Ведь когда игру тянешь с инета, нужно помнить что, выходя на дисках они комплектуются необходимыми *.dll файлами, а с инета тянется только дистриб. Ну геймеры я думаю знают такие тонкости.

Теперь о железе. Проц слабоватенький, но его ещё хватит. Видеокарта хорошая. А вот памяти мало. Нужно добавить хотя б 1гб, или 1гб + 512мб- потолок для 32-х разрядной 7-ки.

Статья по теме http://viennaos.net/articles/1456-windows-7-prigodna-dlya-gejmerov.html
Виктор Иванов
Лучший ответ
ставь 7
Всё будет работать.
Esbolat Tukbaev
смотря какие игры... найдутся и такие которые не пойдут... у меня комп по характеристикам слабее, но поиграть можно (с Windows 7)
Лучшее враг хорошего!! ! Ели пашет, то оставь XP )))

"Прирост производительности будет около 7-10%" если XP оставишь ))))
У windows 7 такой же почти интерфейс как и у Висты. Очень долго привыкать надо. У меня через 10 минут мозг закипел с непривычки. Решил пользоваться Хрюшой до последнего... пока перестанут под неё программы писать вообще. А для игр семёрка подходит. Если видеокарту поменяешь, то на 11-м DirectX погонять сможешь, хотя под него игр по-моему ещё нет и не известно когда будут.
стоит ли с жигулев переседать на мерседес вот и подумай
Можно ставить и работать будет нормально. Главное поставить хорошую 7. Ставь 7600
Прирост производительности будет около 7-10%
Rasul Umarov