Программное обеспечение
Вопрос насчет windows 7-10
Ребят, те кто перешел с семерки на десятку, как вам? Я вот перешл с седьмой на десятую, в итоге интернет в 2 раза медленнее стал грузится, GTA-5 теперь не прогружается нормально, все стало тормозить, может что-то не так? Вроде внешний интерьер понравился, и создание других рабочих столов понравилось, а вот торможение ужасное, подскажите, может что-то сделал не так? Вроде перешел оффициально...
Во первых десятку нужно ставить с нуля. Если обновить, то тормоза будут. Это баг такой увы. Не знаю исправили или нет.
А во вторых всё на ней как и на любой другой винде. Отлично всё работает.
И не забудь драйвера установить. Какие надо
?
Destroy Windows 10 Spying - программа для отключения шпионажа в Windows 7/8.1/10, также отключает задачи, кейлоггер; добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
Microsoft сохраняет у себя историю посещений интернет страничек, пароли к ним и множество других личных данных, какие привязаны к Вашему аккаунту. Взломав этот аккаунт, можно несложно добраться к данной инфе. Кроме этого за Вами будет числиться уникальный номер потребителя рекламы, применяя какой, о Вас могут собирать сведения разные компании.
Когда Вы шифруете информацию посредством BitLocker, пароль хранится на серверах OneDrive. Данный пароль да совершенно все Ваши другие данные, могу быть переданы по запросу спецслужб или требованию суда, по законам США. Мало того, согласно лицензионному соглашению, Microsoft имеет возможность сама воспользоваться теми, когда посчитает, что те требуются для защиты клиентов.
Программа удалит все службы, собирающие конфиденциальную информацию, закроет доступ к станицам Microsoft, какие собирают статистику о Вас. Помимо указанного, она сумеет уничтожить некоторые раздражающие приложения Windows 10 и удалить рекламу из Skype. Программа работает как в 32 так и в 64-х разрядных ОС, включает понятный интерфейс, портативна.
Возможности программы:
• Удаление кейлоггера в Windows 10
• Отключение телеметрии
• Отключение кортаны (она следит за вами)
• Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
• Отключение заданий, для отправки ваших данных
• Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
• Добавление шпионских хостов M$ в hosts
• Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
• Множество утилит..
• И многие другие возможности...
!!! ВНИМАНИЕ !!!
НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ НЕОБРАТИМЫ !!!
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ, ТО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ !!!
Возможности программы:
• Удаление кейлоггера в Windows 10
• Отключение телеметрии
• Множество утилит..
• И многие другие возможности...
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Возможно грузит обновления, поэтому тормозит инет.
Когда ставишь то все хорошо но через 2 месяца засираеться чем не понятно и подглючивает - сыроват еще продуктик
Димиа Сапрыкин
Брехня, ничего не засирается со временем, от твоих навыков пользователя работа системы зависит. ХР уже 8 лет работает как часы на старом компьютере. Семёрка как вышла - рядом поставил. Аналогично восьмёрку и десятку. http://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/31/h-383.jpg
Десятка, удивительная ОС, своей прикольностью напоминает Висту.
У кого-то работает, у кого-то прикалывается.
Лично я ставил десятку 1151 .x64 Enterprise и 1024 LTSB.
Лично для меня разницы нет, что восемь .1, что десятка.
Проблемы есть. Например плохо работает переключение с русского на англ.
Временами стоит русс., однако печатает по англ. Есть проблемы с приложениями, иногда "спотыкается" курсор и пр. пр. Но, самое главное, в играх процессор греется до 90-95гр. Тогда как на семёрке, процессор греется 72-73гр. На видеокарте температура нормальная 70-72гр. Обе ОС лицензионные.
Больше желания ставить нет. Пока, нет.
Муслим
Так что, лучше установить чистую 7, или 10?
10 пожиратель оперативки поэтому игры лагают у тебя. проц больше нагружается на 10.
Анатолий Костырев
Бред. Сейчас торрент качается, файлы перекидываются из папки в папку, и три вкладки в мозилле. Где жрет?

Муслим
;(
ну осталось установить её заново с форматированием раздела, она уже привязана к железу и активируется, и смотреть что получится
Муслим
Типо установить с нуля? И как же мне это сделать (надеюсь бесплатно)?
Перешел с момента выхода. Никаких тормозов нет. Скорее у тебя бардак в системе вот и тупит. Переустанови начисто и все проги .
Муслим
А переустановить как? Полюбому покупать надо? Диска та нет, и денег особо тоже, можно ли как то бесплатно?
Привет. для игр установи необходимый софт. поставь файл подкачки на диск на который не установлена система. какой у тебя компютер? если что попробуй переустановить Windows.лично у меня 10-ка все норм
Муслим
Asus k551ln