Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.
Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Программное обеспечение
что лучше нортон или доктор веб?
да сам не могу понять и там плюсы и там минусы
Ставь NOD 32 и проблем не будет только лицензию левая работает процентов 65 на два годо стоит 1620
по Русским рейтингам доктор на первых местах. а по мировым в раене 20-го. а в большинстве рейтингов доктора даже не включают в списки. из личного могу сказать, что нортон и каспер более надежные. например, с нортоном я лажу в нете ПО ЛЮБЫМ САЙТАМ и ничего нет вредоносного на компе, потому что он надежный!! ! и те, кто полагает, что сканер доктора панацея- глубоко ошибаются. пользуюсь сканером a-squared free 4.5 и после него сканер доктора еще ниразу ничего не находил. а этот после доктора сотнями находит.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С A_M_G !!
ПО МИРОВЫМ рейтингам нортон занимает первые места! !
А про веба вообще не вспоминают! Вот то какая гадость!
NOD 32 не может просканировать половину файлов. Бери веба или каспера
по статистике самый лучший антивирусник нод 32,он не грузит систему, находит все вирусы