Программное обеспечение
При копировании на флешку появляется надпись
"не удается скопировать файл....Неправильная функция MS-DOS"??? Что может быть и как исправить, помогите!!!!
Надо флешку в NTFS отформатировать.
Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки;
– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;
– закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы;
– откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки;
– из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ;
– в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT);
– отформатируйте флешку в NTFS;
– установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.
– отформатируйте флешку в NTFS;
Иса Амирхаджиев
Флешка совершенно новая, K-Data, до этого копировала на внешний диск на 160 Гб (тоже новый), без форматирования, никогда раньше флешки не форматировала, проблем не возникало(((
1. Флешка запаролена
2. Вирус на флешке
3. Вирус на компе
4. На флешку формата FAT 32 копируете файл размером больше 2 Гиг.
2. Вирус на флешке
3. Вирус на компе
Эльдияр Алтынханов
больше 4Гб))
Иса Амирхаджиев
Спасибо за ответ!
Флешка новая , из упаковки, на 4 Гб, пароля быть не должно
На вирус прогоняла быстрым сканированием - вроде чисто
Про формат FAT где посмотреть можно
надо было б написать что за винда, что за файловая система, что за флешка. На так заданный вопрос можно ответить что либо битый чип памяти, либо стоит защита от записи. А еще попробуй переименуй файлик, дай ему кротенькое имя
флешку вставь в компьютер!
Может это не флешка
Памяти на флешке нету.