Программное обеспечение

Загружается система и появляется надпись "invalid partition table"

Чем можно вылечить? Всё это происходит на ноуте ben-Q
Бут загрузчик надо восстановить, либо с установочного диска, либо Acronis Disc Director.
Олег Гнусарёв
Лучший ответ
1.Сообщение "Invalid partition table" - неправильное разделение томов, выводится загрузчиком, который располагается в МБР, и свидетельствует о разрушении таблицы разделов. Начинать надо именно с её восстановления. . Можно прогнать HDD специальной утилитой (MHDD, Victoria, или утилитой производителя. Можно переразбить с помощью Bootit NG (качать 400 кил; при запуске создаст загрузочную дискету; загрузиться с неё, отказаться от продолжения, и войти в Partiton Work -- кнопка с молотком слева) . Удалив сначала существующий раздел, с очисткой MBR. После создания первичного раздела диск будет отформатирован. Не забыть сделать его (там же) активным.
2.А если попробовать через Консоль восстановления: восстановление загрузочных файлов - fixboot; восстановление Master Boot Record - fixmbr. чтобы форматнуть винт - юзай partition magic
3.Не сделан основной раздел где «С» активным. ОС не находит, с какого раздела грузиться. Все это можно сделать, не удаляя разделов. Просто начни установку заново, удали разделы, создай заново «С» , укажи ему размер, какой хочешь - остальное под «D». Быстрое форматирование и винда остальное сама всё сделает. загрузись, запусти программу fdisk и там выбери менюшку "выбор активного раздела" выбери тот, на котором у тебя ставится винда и перегрузи комп.
Установка продолжится с момента перезагрузки, . не надо начинать установку заново, не надо удалять разделы.
4.Проверить нет ли воткнутых дисков и дискет. Если есть – вынуть.
чё-то с разделами харда. . он говорит про неправильную таблицу разделов=)
Переустанови систему
Alisher Sitmuratov
Похоже что побилась файловая система.