Программное обеспечение
Какая хорошая программа может привести в чувство Windows xp, если система сильно загажена?? там.. раб стол не грузится
или просто все дико тормозит и лагает. какая прога может хотя бы попытаться исправить ситуацию!! жду ваших хороших советов!) спасибо!!=)) надеюсь есть такая! P.S.: ЕСЛИ ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS НЕ ДОПУСТИМА!!
LiveCD от freedrweb.com (http://freedrweb.com/) Загрузиться с него и лечить!
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2009" "Золотой Софт 2009" "Минск GOLD 2009" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может.. .
Your Uninstaller 2008 6.1.1246, CCleaner 2.19.899, XP Tweaker Russian Edition v.1.52, Auslogics_BoostSpeed_4.2.8.175, RegScrubXP v3.25 Rus., TuneUp Utilities 2009 8.0.3100.31 (русская сборка).... Это лишь малый набор того, что можно использовать. Не забываем о Дефрагментации и Очистке как дисков, так и Реестра Windows....
Вообщето без вашей головы и знаний. .
Эта вся оптимизация = Убийству ОС
Я пользуюсь прогой Auslogics Boost Speed там целый комплекс программ, лично я бы переставил винду на твоём месте.
В чувство загаженную ХР может лучше всего привести только новая установка (с нуля, а не обновление)
Нет ничего лучше чем новый автомобиль, новая операционная система, не и т. д. и т. п.
Сергей Анцупов
нет таких причин не допускающих новой установки ОС
"дефрагментация" и "очистка диска" - это автономные ресурсы.
попробуй ету програму TuneUp Utilities. мне помогло но она невсегда помогает. Если не помогла то переустанови винду