Программное обеспечение

Мне нужно на Windows XP откатить систему через BIOS !

Помогите пожалуйста! A то я не знаю как это сделать расскажите по подробнее как!!!
Не делай себе нервы пригласи знающего человека он все починит. Формулировка твоего вопроса валит с ног
Саят Атамбаев
Лучший ответ
не через биос а при старте жми ф8-раширенные средства востановления
Alex Tyurin
прошивка микросхемы материнской платы не имеет никакого отношения к операционной системе:)))
Андрей Иванов
БИОС панацея от всех болезней ???
Nurjigit Sherbaev
Слава Ефимов Так да... Если чего случается, так сразу "надо обновить БИОС", "надо откатить БИОС", "надо перепрошить БИОС".. А про все остальное даже не вспоминают...
И я не знаю как через bios откатить) только как переустановить.
Насмешил всех :))) БИОС и Виндовс как-то ОЧЕНЬ слабо связаны. А ты про откат системы :)))
Айдар Сартбаев
никак это не делается, откат до начального состояния возможен на 10
если загрузочная болванка есть с хр, то восстановишь через нее.
у тебя по ходу загрузчик полетел, если с системными файлами не накосячил.
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=как восстановить виндовс хр&lr=213
Денис Косса
Так никто не знает, потому что в BIOS такой возможности сроду не было.
через биос систему переустанавливают
Ruslan Romanov
никак
при чем тут БИОС?
иногда, в некоторых случаях,
можно восстановить чистую голую систему Виндовс
(ну типа заводская - как в магазине брал)
обычно - это клавиша F9 (жмем при старте ПК)
и обычно это касается ноутбуков

почитай в Интернете
так лучше поймешь
Aslan Suleymanov
Через БИОС? Ахахахаппппхкупвжыабж
Evgeniy Tsd
Hirens boot cd и проверяй на вирусы и на ошибки
Ice Over
Влад Петров У меня винда не загружаеться!
Можно. Но это нужно, чтоб бы специальный отдел с recovery на винте, биос это поддерживал и мало кто так долбается.
Олег Копылов
В БИОСе точно нет! Откатить можно в самой системе.
Никита Юхачев
ВинХР ты че смеешься что ли ...Вин 10 уже рулит, какой хр нафиг
Ruslan Romanov для расширения кругозора--на навейшем английском эсминце в компьютерном беспечении стоит система ХР