Программное обеспечение

Как можно увеличить память ноутбука?

Докупить еще ОЗУ или сменить жесткий диск на более емкий.
Иван Пежемский
Лучший ответ
Купить ещё планку памяти, если это возможно. Или заменить на более ёмкую и быструю.
никак малыш... (((
Тащите в сервис, говорите что имеено увеличить, хард или ОЗУ, увеличить можно и то и то! Если хард то его надо заменить, возможно с переустановкой ОС. Если оперативка, то ее можно просто добавить.
Сугак Евгений
если два слота по 512 то поставить два по 1 гиг.
Вадим Копылов
Находите в паспорте вото задней части ноута и смотрите под какой крышкой находится блок с памятью там разъёмы почти как в большом компе только маленькие - ну и по паспорту какой тип памяти....
Рустам ...
смотря какую именно, оперативную или жесткий?
пойти у купить на больше!
купить новый ноут!)
Udege Оол
Вариант купить ещё одну карточку оперативной памяти =)
Если про оперативку идёт речь =)
Не совсем корректно задан вопрос.
|_
|Dim(@)N| _
Набери в Гугле: Апгрейд ноутбука. Как-то влом давать ссылки на все страницы.
Мое мнение! Ноут буки в готовом виде соберают фирмы ставят определенные запчасти для функциональной работы и если поменять запчасти будут глюки. какой есть в зборке такой пусть и останеться. Лучше приобрести получше. Самые хорошие ноутбуки это ASUS 1 место в мире! ОЗУ думаю не стоит менять ну Винчестер можно по объмнее. но там много делов еще подобрать надо!
Купить карту памяти