У меня стоит на компе оперативка 1 GB , хотелось-бы увеличить память.
О моей системе:
Общая оценка 4,5(индекс производительности Windows)
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz 2.40GHz
Установленая память (ОЗУ): 1,00 GB
Тип системы:64 разрядная операционная система
Программное обеспечение
Здраствуйте.У меня стоит на компе оперативка 1 GB , хотелось-бы увеличить память.
Ты просто возьми открой комп и найди тоненькую плату, воткнутую в цветной слот. плата это толщиной не более 2-6 мм, длинной 10-15 см, шириной 2-5 см. достань ее .посмотри нет ли рядом таких же слотов. неси в магазин эту планку, руководство на к материнской плате и проси больше озу. (смотри, больше 2 гб в 1 слот не суй) и смотри чтобы планки были 1 производителя 1 модели и 1 партии. вставляй их во все пустые слоты и заместо старой. все ты нарастил память. на сколько -посмотри в пкм по компьютеру -свойства. или по формуле: размер планки х количество слотов. пример: планка 2 гб, слотов 4 шт. и того 8 гиг озу.
Ну, ставить сисему 64 бит при таком объёме памяти - нет смысла. Имеет смысл, если объём памяти от 4 Гб и больше.
Иди в магазин и покупай дополнительные планки памяти.
если слоты на материнке есть свободные под оперативку, то дерзай! 4 гигабайта для 64-разрядной винды будет не плохо!
сделай подкачку, или замени на новую в магазе за 800 руб продают
поставь 2 гб оперативы, больше для твоего компа не нужно
Посмотри на материнской плате стоит такая квадратная штучка ты поймёши что это оперативка её замени или лечше мастеру отдай он те всё сделает!!!