Windows Millennium
http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=43056
Windows Me (Millennium Edition)
Windows Millennium Edition, также известная как Windows Me — смешанная 16/32-разрядная операционная система с графическим интерфейсом, выпущенная корпорацией Microsoft 14 сентября 2000 года. Была названа в честь нового III тысячелетия.
От своих предшественниц — Windows 98 и Windows 95 — новая система отличается относительно небольшими обновлениями, такими как новый Internet Explorer 5.5, и Windows Media Player версии 7. Появился также Movie Maker с базовыми функциями редактирования цифрового видео. Изменился интерфейс системы — в него были добавлены возможности, впервые появившиеся в Windows 2000.
Одно из наиболее заметных изменений в Windows Me — в стандартной конфигурации системы отсутствует реальный режим MS-DOS, из-за чего нельзя пользоваться программами, требующими его. Однако с помощью специальных утилит эту функцию можно добавить. По сути же загрузка Windows Me ничем не отличается от аналогичного процесса Windows 95 и 98.
Программное обеспечение
У меня есть старый комп : почти 1 мегагерц проц,256 мб озу , видео 16 мв , hdd 23 GB .Какую можно поставить ОС ?
Windows 98, всякие Linux нетребовательные.
Win 98-но драйвера трудно найти для железа
Твою мать уже опередили.. , короче 98 виндоуз
первая цифра с ошибкой....
Можно как ХР поставить так и 98 винду.
У меня на 400 проце, 256 оперы, видео 32 стояла ХР, + много служб ненужны обрубленных, работала довольно шустро.
Windows 98 или 2002
Windows 98, но Windows XP тоже должен пойти. мой совет, продай его и копи на норм железо:)
винда 98 отпимальный вариант
windows mobile))) а если чесно 98 или 95 винду