Программное обеспечение
Подскажите какую ОС установить, если компьютер старый. Процессор мощностью 0,667 Ггц. Память ОЗУ 256 Мб.
Можно еще линукс поставить, например lubuntu
Windows XP SP3 Game Edition 2010 RUS 1.1.0 Pre RC3
http://qiq. ws/01/03/2010/operating_systems/249725/windows_xp_sp3_game_edition_2010_rus_110_pre_rc3.html
Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины.
Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:
- Windows будет лицензионным! Будет проходить проверку подлинности на сайте Майкрософт
- Интегрирован Service pack 3, включая все критические обновления и заплатки 2010 года (Январь) !
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая и тихая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т. п.
- Версия русская корпоративная, не требует никакой активации!
- Обновления для DirectX 9.0c за март 2009 года, за исключением MDX
- Уже интегрирован Internet Explorer 7, Windows Media Player 11 Русские версии
- Добавлено много разных мелких интересных фич
- Винда будет летать даже на слабых машинах!
Отличия от версии 1.0.0 TEST:
Ещё более быстрая установка!
Системные требования:
Процессор 500Mhz; 128mb оперативной памяти; 2Gb HDD; Видеокарта
Версия программы: 1.1.0 Pre RC3
Последняя Версия программы: 1.1.0 Pre RC3
О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: iso
Платформа/ОС: x86
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2010
Размер файла: 218.38 Mb
- Супер быстрая и тихая установка
Отличия от версии 1.0.0 TEST:
Ещё более быстрая установка!
Системные требования:
Версия программы: 1.1.0 Pre RC3
О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: iso
Платформа/ОС: x86
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2010
Размер файла: 218.38 Mb
Сергей Тоноян
Андрей, а линк кинуть девушке? ))))
Windows XP3
Вадим Тарасов
Ага бля, пусть умрёт красиво.
Шамиль Гафуров
Windows XP 3 не идет! Уже проверено.
windows 98 ставьте. Сейчас под неё и вирусов не пишут, и драйвера скачать проблемой не будет, да и бесплатная она.
Железо подходит под минимальные требования Windows XP, но я бы рекомендовал поставить Windows 2000.
Win 95
поставь Doc Windows он точно лагать не будет)
Windows 95