Программное обеспечение

drweb ставить или kaspersky.кто сильнее.кто дешевле?

Nod ставь и не парься...
Андрей Егоров
Лучший ответ
Самый лучший антивирус :
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Иван Анненко
на какой антивирус не пал твой выбор ты должен знать что существует не мало способов обмануть антивир упаковка обусфакция.... оч мало антивирусов смогут найти вирус в упаковке. (не путай упаковку от архива разные вещи) поэтому идеальным вариантом нужно запускать виртуальный ПК посредством программы Virtual PC и выходить через него в инет. или апробировать неизвестные файлы на нем. если что виртуальный комп можно удалить и вся нечисть уничтожиться. ни один вирус не способен причинить вреда компу ему нужно пробраться в этот реальный ПК из виртуального. а это невозможно. Пойми есть вирусы которые имеют дополнительный файл-сторожевой пес в случаи удаления вируса его пес может его воскресить. и он снова возмется за дело и антивир не узнает об этом. почаще сканируй порты в компе программой Local Post Scanner на наличие открытых портов. вслучае чего надо из закрывать Dr Web не закрывает порты у него нет фаерволла. И читай в инете статьи посвященные безопасности. не надейся на антивирусник. его как правило недостаточно чтоб предотвратить атаку хакеров
Зангар Назаров
Ставь, то, на что ты сможешь получать ежедневное обновление!!!))))))
Олег Смирнов
Каспера ставь
Цена примерно одинакова, но drweb реально лучше.
Касперского ставь!
Касперского! а ключи поищи в гугле! там на халяву его запустишь даже платить не прийдется
Stas Kharchenko
касперский надежнее. и дороже