Программное обеспечение
Почему всетак боятся переустановки Windowsa?
Лично для меня переустановить Виндовс не проблема, Если что-то иднт не так Кидаю Винду и ставлю новую, А у всех если дело ДоХлдит до Установки, начинают паниковать, а Без переустановки никак, а как нить еще моЖно, токо не переустанавливать, Прям паника Блин, У меня был рекорд я за неделю Переустановил Винду 6 РАз.
шесть раз за неделю, вот это изврат
и какой кривизны нужно иметь руки чтобы 6 раз в неделю гробить винду
А у меня был рекорд без переустановки винды протянул более 3 лет.
Так что совершенствуй мастерство. Просто переставить это и блондинка сможет.
Юрий Горобец
А у меня был Рекорд 4 Года без переуСтаноВки, ХороШо бЛин коГда Ниче Не ПОнимаеш Блин, Все Лагает , ну и ПОХ)))))
У меня вопрос такой интересный.... Сформулирую культурно.. .
На фига? !
P.S. Первый признак ламерства - это как что-то полетело, то ругать систему.
Второй признак - это научиться ставить винду (а позже - линукс)
Третий признак - это при любом косяке, причем по причине криворукости скорее, переставлять систему, а не искать решение проблем
Без обид ))
На фига? !
Без обид ))
Юрий Горобец
Ставить я винду уМею, уж Поверь, А ЕТо скорее всЕго не Криворукость РУк, а Криворукость Сборок, которые сТавят Люди, пока не поймут что ставить то надо Обычный, оригинальный Образ, а не всякие Сборки от дяди ВАни и дедушки Толика
виндовса у меня нет, поэтому нечего бояться, а ты иди на новый рекорд....
лучше учись решать проблемы без переустановки, изучай особенности системы, где что можно подкрутить, какие где системные файлы за что отвечают.. . Вот тогда больше пользы будет
думают что не справяться, ленота одолевает
Просто некоторые не ходят заново ставить программы, музыку качать, видео и т. д, хотя я лично если переустанавливаю винду, то все нужные мне документы копирую на диск D, и не форматирую его
долго ждать...))))
работать надо аккуратно и преставлять не придется... .
а вообще образы рулят. забыла уж когда с нуля ставила
Дело в том, что практически все начинают свое знакомство с компьютерами на базе OS от Microsoft. И далеко не все начинают знакомство с ее изучения (особенно основ) . Так что при возникновении проблем, начинают совершать необдуманные поступки, которые только усугубляют положение.
Что касается системы, то отслеживать последствия действий в OS от Microsoft не сложнее и не легче чем в UNIX-системах (включая Linux). Просто подход слегка разный. Но как всегда, все упирается в лень и нежелание учиться (в смысле "учить свое Я").
Если объяснять на "апельсинах" - первый раз ехать на велосипеде тоже страхово.. . а на мотоцикле это уже приятное ощущение скорости!... и так далее :)
Я за полтора года переустановил/восстановил раз 30-40.
Ну хз я небоюсь ее полетела винда что поделать... канешно файлы жалко