Программное обеспечение
explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Вот такая вот хрень вылазиет когда я открываю папку с фильмами....что делать?что могло повлиять на это?
любую папку? , или папку именно с фильмами, или только 1 определенную папку?
вариант 1 - полетел explorer.exe полностью (скопировать этот файл с другого компа он в папке windows, если не поможет, то ошибка в модуле, легче вставить диск с виндой и восстановить)
вар 2 - фиг знает, какой-то процесс связанный с видео бьет explorer.exe (возможно опять таки модуль сдох) , проще всего восстановить с диска
вар 3 - проблема с папкой (можно попробовать открыть с помощью total commander, скопировать оттуда все, и удалить пустую папку, ну или 1 из файлов поврежден, можно вычислить какой с помощью тотал коммандер, если его переместишь, то другая папка тож выдаст ошибку при открытии....
*azim ))*
любую папку с фильмом
На самом деле, уже открывается не папка, а EXE-файл! Вирус подменил ее собою. Исходная папка не исчезла - она просто скрыта. Нужно убрать с компьютера заразу.
Вирус! У меня стораз это было я просто полностью сдвигал это сообщение чтобы не мешало и все! Проверь антивирусником и запусти обновления системы!
Это ошибка проводника попробуй открыть эту папку Тотал Командером предварительно просканировав ее на вирусы
Установи Total Commander и через него перетаскивай папки с фильмами ( сначала последние скачанные) в другую созданную папку поочередно, проверяя свою папку с фильмами. После того как ошибка исчезнет ищи проблемную папку в созданной папке.
у меня такое было. Я переустановил windows. И все стало ок.