Программное обеспечение

Потскажите лучший способ защетить диск от копирования, не обезательно от супер хакеров, прост от обычного пользователя

Многие приводы поддерживают функцию "SecureDisk", посмотри, может и у тебя такая есть! Ahead Nero работает с "SecureDisk" начиная с 8-й версии.
АТ
Алексей Тарасов
6 776
Лучший ответ
не пускать никого к компу
Vusal Samedov
Vusal Samedov
73 857
Вся информация, которую вы запишете на CD-RX диск, автоматически защищается от копирования. Имея CD-RX диск, можно легко считать с него данные, но скопировать их нельзя ничем. Единственным способом распространения информации, записанной на CD-RX, является передача диска с компьютера на компьютер.

Способа скопировать данные с CD-RX диска не существует.

1000р за 5 штук!

Если вопрос про жосткий диск поставь пароль на учетную запись! и разгранич права!
Всё остальное брет!
Все, что можно с диска прочитать - можно и скопировать.
То, что вы видите - зрительная информация, слышите - звуковая.. .
Что мешает недалекому пользователю взять программу для видеозахвата и снять фильм, который он смотрит с диска, или воспользоваться обыкновенной звукозаписью для копирования музыки?
Поподробнее опишите проблему: имеете ли вы доступ к тем компьютер (у) ам, где будет производится "предпологаемое чтение с диска", уровень знаний пользователя (нуб, лузер, чайник, ламер - не то) , вид данных - и тогда, возможно, может чего-нибудь толковое и подскажут (но очень маловероятно!).. .

А вообще - это риторический вопрос, над ним бьется уже которое поколение программистов. Вот если бы создатели железа и софта объединились (и конкуренты) - они бы ее давно решили. ) Вы знаете, сколько вбухали денег мелкомягкие в защиту от нелицензионного копирования? А толку? У большинства - пиратка.
*аркадий* ***
*аркадий* ***
6 222
Есть спецалные проги! Защищают от копирования на всем дске! Поищи в поисковике!
А мжно важную инфу просто в RAR с паролем поставить!
Eldos Keneskul
Eldos Keneskul
212
в неро зайди там ты найдёшь