Программное обеспечение
У сына-студента установлены эти программы. Для чего они предназначены?
1.Windows 7 Home Premium. 2.OpenOffice. 3.Kaspersky Internet Security 2010. 4.Ad-Aware. 5.Opera. 6.Download Master. 7.Unreal Commander. 8.7-ZIP. 9.Gomplayer. 10.AIMP2. 11.Ashampoo Burning Studio. 12.QIP. 13.Kvirc. 14.FlylinkDC++. 15.Skype. 16.Ccleaner. 17.X-Translator Revolution. 18.Foxit Reader. 19.Free Pascal. 20.Borland Delphi. 21.C++. 22.Контакт-Навигатор. 23.Counter-Strike. 24.Adobe Photoshop. 25.Nokia PC Suite. 26.Acronis TrueImage.
Да молодец Ваш сын и умничка! Достойный список!
Все программы нужные. Видно, что сын занимается программированием Криминала нет, если Вы это имели ввиду
нормальные проги для работы и развлечения
Никаких предосудительных нет. Все для работы на компе. Ну и игрушка затесалась.
долго писать, но ничего криминального нету ))
набор соображающего пользователя
нет ничего плохого.
Господи, ну вы даете! Тут много чего, всего не перечислишь. И Антивирус, и архиватор, и файловый менеджер, и игры, и плеер, и программа для создания резервных копий данных, хранящихся на компьютере, и програииа для чтения PDF, и программа для очистки реестра.. .
Но больше всего заморочек по чистому программированию (Free Pascal,
Borland Delphi, C++.)
Ответом ниже всё написано точно. В отличие от того что двумя ответами выше.
Borland Delphi, C++.)
1-для работы с текстами и пр.
2-то же самое
3-антивирус
4-не знаю
5-для интернета
6-для скачивания файлов
7-предположительно для систематизации файлов удобно
8-для архивирования
9-для музыки и фильмов
10-не знаю
11-не знаю
12-для онлайн общения
13-не знаю
14-для программирования
15-для общения
16-для чистки компьютера
17-21-для программирования
22-навигатор
23-игрушка-стрелялка
24-для фотографий
25-для телефона
26-не знаю.
вот. не поленилась написать)))
2-то же самое
3-антивирус
4-не знаю
5-для интернета
6-для скачивания файлов
8-для архивирования
9-для музыки и фильмов
10-не знаю
11-не знаю
12-для онлайн общения
13-не знаю
14-для программирования
15-для общения
16-для чистки компьютера
17-21-для программирования
22-навигатор
23-игрушка-стрелялка
24-для фотографий
25-для телефона
26-не знаю.
вот. не поленилась написать)))
1.Windows 7 Home Premium. - операционная система
2.OpenOffice. - офисный пакет для работы с текстовой и табличной частью
3.Kaspersky Internet Security 2010. - антивирусная защита
4.Ad-Aware. - защита от троянов и шпионских программ
5.Opera. - интернет обозреватель
6.Download Master. - программа для загрузки файлов на компьютер из интернета
7.Unreal Commander. - файловый менеджер
8.7-ZIP. - архиватор
9.Gomplayer. - мультимедиа плеер
10.AIMP2. mp3 плеер
11.Ashampoo Burning Studio. программа для записи компакт-дисков
12.QIP. - для обмена текстовыми сообщениями (мгновенно)
13.Kvirc. - программа для общения
14.FlylinkDC++. -тоже что и Download master
15.Skype. бесплатные звонки через интернет по всему земному шару
16.Ccleaner. - очистка мусорных файлов
17.X-Translator Revolution. - переводчик
18.Foxit Reader. читалка файлов в формате PDF
19.Free Pascal. - программирование
20.Borland Delphi. - программирование
21.C++. программирование
22.Контакт-Навигатор. ?
23.Counter-Strike. - игра
24.Adobe Photoshop. Работа с цифровыми изображениями
25.Nokia PC Suite. программа для обмена фалами в телефон Нокиа
26.Acronis TrueImage. Резервное копирование жесткого диска
Буду благодарен если поставите +10
5.Opera. - интернет обозреватель
7.Unreal Commander. - файловый менеджер
8.7-ZIP. - архиватор
9.Gomplayer. - мультимедиа плеер
10.AIMP2. mp3 плеер
13.Kvirc. - программа для общения
16.Ccleaner. - очистка мусорных файлов
19.Free Pascal. - программирование
20.Borland Delphi. - программирование
21.C++. программирование
22.Контакт-Навигатор. ?
23.Counter-Strike. - игра
Буду благодарен если поставите +10
программы обычного интернет юзера
нормальный чел, чё попало не вопхнул, а вы нарушаете права человека
обычные программы, обычного юзера (не ламера) . Почти все пробовал
Нормальный набор программ
Большинство из нас теперь понимают чем ваш сын в свободное время занимается.... но ничего... все настоящие мужчины такие.. . мужчины, разбирающиеся в компах...
Антивирусники, программы для работы компьютера, и всякие редакторы!
небойтесь все программы ничего плохого не сделают)
Free Pascal.
20.Borland Delphi.
21.C++.
Это програмирование.
20.Borland Delphi.
21.C++.
Это програмирование.
работа с файлами, общение, редактирование фото, работа с телефоном, выход в интеренет.
Хороший мальчик - хорошие программы!
=) ваш сын увлекается программированием, графикой и компьютерными играми )
много для сего... 1 это операционная система,, 2 это системное, 3 это антивирус (необходим),... короче долго писать впринципе все нужное... есть одна игра! муз плэеры и системные проги! ничего плохого в прогах этих нет)