Программное обеспечение

У меня брат учится в институте. У него на компе установленны вот эти программы. Для чего они предназначены?

1.Windows 7 Home Premium. 2.Microsoft office 2010 Russian. 3.Kaspersky Internet Security 2010. 4.Ad-Aware. 5.Opera. 6.Download Master. 7.Unreal Commander. 8.7-ZIP. 9.Gomplayer. 10.AIMP2. 11.Ashampoo Burning Studio. 12.QIP. 13.Kvirc. 14.FlylinkDC++. 15.CCleaner. 16.X-Translator Revolution. 17.Foxit Reader. 18.Free Pascal. 19.Borland Delphi. 20.Nokia PC Suite. 21.OCR CuneiForm. 22.Password Commander. 23.Контакт-Навигатор. 24.Acronis TrueImage. 25. Adobe Photoshop. 26. CorelDraw. 27. AutoCAD. 28. МТС-Чат. 29. 1С Бухгалтерия.
1. Операционная Система
2. Офисная программа
3. Антивирус, антиспам, файервол, антишпион - в одном флаконе
4.Антишпион
5.Браузер
6.Качалка файлов
7. Файловый менеджер
8.Архиватор
9.Проигрыватель мультимедиа
10.Проигрыватель музыки ( МР3 )
11.Запись дисков
12. Бесплатная Аська ( обмен сообщениями)
13.IRC клиент KVIrc
14.Программа для работы в файлообменных сетях DC
15. Очистка системы
16.Переводчик
17. Чтение pdf -файлов
18. Паскаль - язык программирования
19. Борланд Дельфи - язык программирования
20. Связь телефона Нокия с компом
21. Распознаватель текста ( для сканера )
22. Менеджер паролей
23. Справочная система ( карты )
24.Создатель образов, резервное копирование
25. Фотошоп - обработка фото
26. Рисовалка
27. Система автоматизированного проектироваия и черчения
28. Чат на МТС
29. Бухгалтерия
Владимир Куликов
Лучший ответ
Винда, антивирус, болталка, чертежная, рисовальная, писалка дисков, музыкальный плеер, бухгалтерия

не так уж и много у братана твоего
Антон Корж
все для работы
ага и наверное на них лицензия имеется? если нет --удаляй все разом
Рома Федянин
игр не замечено.
если бы иностранец прочитал этот список, он бы решил, что твой брат миллионер =)
Это самый минимум что надо для счастдивой жизни. Чтобы на компе можно было все делать
Юрий Андреев
странный вопрос, такой набор у большенства пользователей, ну кроме 1с бух. - это для работы с финансами, учет и тд.
Саша Белоус
1)ОС
2)Офисный бета пакет
3)Антивирус
4)Не знаю
5)Браузер
6)Для скачивания файлов
7)Не знаю
8)Архиватор
9)Проигрыватель
10)Проигрыватель
11)Запись дисков
12)Аська (общение)
13)Не знаю
14)Общение и для скачивания
15)Очистка системы
16)Не знаю
17)Не знаю
18)Не знаю
19)Не знаю
20)Драйвер
21)Не знаю
22)Не знаю
23)Не знаю
24)Рисовалка
25)Фотошоп
26)Не знаю
27)Не знаю
28)Общение
29)Не знаю
А лицензия на них у него есть?
эти программы системные, удалять их не рекомендуется, они нужны для работы и учебы... а если интересно то зайди и посмотри)))))
Shaman 83
сдал ты своего братца, павлик морозов :)))