Программное обеспечение
Переустановили windows не могу найти брандмаузер.где его искать?
в пуске и панель управление его нет.и как обновить винду?
Обновление на месте также называется аварийным восстановлением. Данная операция переустанавливает операционную систему Windows XP в ту же папку на компьютере, в которой она была установлена изначально. Выполнение обновления на месте может потребоваться в том случае, если необходимо восстановить установку Windows XP и соблюдается одно из следующих условий: Запуск Windows XP в безопасном режиме невозможен. Дополнительные сведения о запуске операционной системы Windows XP в безопасном режиме см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:
315222 Описание возможных вариантов безопасного режима загрузки Windows XP
Невозможно запустить Windows XP после установки обновления программного обеспечения корпорации Майкрософт.
Проблему реестра можно исправить только с помощью средства восстановления системы. Дополнительные сведения о средстве восстановления системы см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:
306084 Как вернуться к более раннему состоянию операционной системы в Microsoft Windows XP
К копии установки Windows XP необходимо применить разрешения (для файлов и реестра) по умолчанию. Это происходит из-за отсутствия или повреждения файлов приложений после изменения или обновления компьютера либо приложений.
Необходимо зарегистрировать COM-компоненты и файлы защиты файлов Windows. Это происходит из-за отсутствующих или поврежденных системных файлов.
Для повторного перечисления самонастраивающихся устройств (устройств Plug and Play) необходимо использовать программу установки Windows. Данное действие также будет применено к слою абстрагирования оборудования (HAL).
В панели управления>>Центр обеспечения безопасности (только он называется БрандмауЭр-по-немецки, или файрвол-по-английски, так же, как противопожарная стена в здании, и перевод такой же). Для обновления винды он и на фиг не нужен, а нужен в панели управления раздел Автоматическое обновление.
мой компьютер -- изменение параметров-- автоматическое обновление
Панель управления - Администрирование - Службы - а там в списке поищите.
А зачем тебе вообще этот брандмаузер?
Ставишь свой антивирус и работаешь.
Всегда ставится что то одно, либо будет конфликт защит.
Ставишь свой антивирус и работаешь.
в компе, зачем в шкафу искать!!!!