Программное обеспечение
переустановил windows - не могу открыть "мои документы"
В папке Documents and Settings не могу открыть старую учетную запись, т.к. раньше заходил под паролем, и сейчас показывает что папка весит 0. Можно как-нибудь зайти в папку со старой учетной записью?
самый простой способ: в свойствах папки на вкладке вид убираешь галочку "использовать простой общий доступ к файлам и папкам" затем идёшьв свойства папки которую нужно расшарить, на вкладку безопасность, выбираешь пользователя под каким сидишь -> дополнительно -> владелец -> ставишь галочку на "заменить владельца... " и пользуйся наздоровье
Она к сожалению действительна пуста.... если была на диске С.
Ну и пиздец твоим документам - виндовс при переустановке эти папки сносит )))
нене... Ты стер ВСЁ что у тебя было. ..Программы востановления мал очем помогут.... Тока в сервисе. на спец оборудовании.
В Пуске ЗНАЮЩИЙ люд меняет путь папки мои документы на отдельно созданный диск... чтобы сапокойно переустанавливать систему.
А по фото и нескажешь.. что такой незнающий...
Папка под паролем шифруется системой, стойкость шифра 128 бит. Пару лет уйдет на расшифровку.
а офис поставил?
Ты молодец! , Что первый раз переустанавливал? Теперь будешь полбзоваться пустыми папками. Не знал, что затираются папки. Только лохи хранят в папке Documents and Settings
восстановить данные обычным способом вряд ли получится (шифрование ntfs), неоднократно сталкивался с такими юзерами, данные там остаются, только зашифрованные, поэтому показывает ноль,, единственно может помочь форматирование диска и последующее восстановление программами типа my files recovery. восстановение 85-95 %, при редком использовании винта после установки.
В свойствах нужной папки, вкладка безопасность-добавить-дополнительно-поиск-выбираешь нынешюю учетку-ок-ок-ставишь галку полный доступ-ок.
Второй вариант: сменить владельца, тоже в безопасности.
может попробуй в безопасном режиме админа...
это залёт)))
если при загрузки windows вы не сохранили эти старые учетные записи то вы не откроете их.
К сожалению папка пустая уже!
ну теперь ты это умееш ----поставь другую)))
саходишь через f8 в безастный режим там находишь папку которую надо и в свойствах меняешь пользователя!! ! помойму так если памятььне изменяет!!!
Я не знаю. Честно скажу я в таких подробностях не разираюсь.