В меню Оперы. Файл. Импорт - Экспорт.
Экспортировать закладки Опера.
Сохранить файл opera6.adr на не системный диск или
внешний носитель.
После переустановки Виндовс и установки Оперы.
Файл. Импорт - Экспорт. Импортировать закладки Опера.
И выбрать тот сохранённый файл.
Он лежит:
В меню Оперы. Справка. О программе. Закладки.
Открывается блокнотом.
Там вообще написано где у Оперы что лежит.
С Наступающим! )
Файл bookmarks - это закладки браузера Мозила!
Программное обеспечение
Браузер Opera. Можно ли как то сохранить закладки при перестановке винды? Если да, то как это сделать?
Можно, для этого сохраните папочку Opera,которая находится в C:\Docements ans Settings\ Имя пользователя.
Там прошарьте все папки и сохраните все папки с названием Опера. После переустановки верните их на место.
В Мозиле есть прикольная вещь- гугл тулз бар (ставится дополнительно). Если в ней создавать закладки, то даже в случае полного уничтожения компьютера они не потеряются))).
заходите в закладки==управление закладками==файл==импортировать закладки выбираете файл под названием bookmarks и сохраняете его на флешку
Зарегистрируйтесь в почте Ukr.net.Там есть раздел"Мои закладки",скопируйте туда, а после переустановки - скопируйте обратно в браузер.
Nosir Muxtorxonov
Почта Ukr.net.
speeddial.ini - вкладки экспресс панели
bookmarks.adr - закладки
ещё можно пароли перенести, но я не помню какой это файл
bookmarks.adr - закладки
С помощью Opera Link (все закладки хранятся на сервере под твоим аккаунтом) проще всего, а так вариантов масса есть с помощью всяких копирований и программулек..
1)файл - синхронизация, зарегистрируйтесь, залогинтесь и Опера сохранит все закладки у себя на сервере ...оч удобно и достаточно надежно
2) файл - импорт/экспорт
нет
можно просто перенеси в твоем профиле профиль opera
Нет, нельзя, возьми ручку, бумажку, и запиши все свои ссылки)))