Программное обеспечение
Перестановка винды на ноутбуке
Объясните пожалуйста чем отличается перестановка винды на нубуке от компа... желательно развернуто и понятно и как это сделать если там по другому
Все тоже самое, кроме того что, если у тебя нет родных драйверов от ноута, надо их будет скачать заранее.
ни чем, принцип один и тот же
Ничем. Кроме установки драйверов.
Ничем абсолютно. На днях ставила знакомой на ноут семерку, встала как родная. Только найди драйвера, либо родные ставь, либо с помощью проги этой http://mskd.ru/forum/index.php/topic,8712.0.html Но уже после того, как систему поставишь.
А подробные инструкции можешь посмотреть здесь http://mskd.ru/forum/index.php/topic,7851.0.html
однох... венно
ничем не отличается. только потом после установки её нужно драйвера поставить. если конечно они не были встроены в винде
http://notebookclub.org/ зайди сюда и почитай
разницы нет,
Если драйвера все есть то можно ставить, если нет, ищи! А так ничем не отличается! Ставишь диск в сидиром, в биосе ставишь загрузка с CD и устанавливаешь!
в принципе ни какой разницы нет
Принцып установки анологичен, но есть свои "НО",первое на более старых машинах есть одна фиговина и когда ставишь винду то она не видит жёсткий и тогда надо пару прог искать. а так у более современного ноута есть встроенная прога по востановлению винды в первозданном виде, она везде поразному называется, но зато винда лицуха и с нуля, но если ты принципиально хочешь ставить другую то установка как и на стационарный особенностей нет. дерзай милый друже.
Разницы нет. Но перед переустановкой скачай драйвера с сайта производителя для своей модели под ту версию операционки которую будешь ставить. Если бук не старый, то советую Se7en.