Программное обеспечение
Эффективный способ восстнавления системы кроме перестановки винды?
Уже надоело винду переставлять! Что делать чтоб заново не ставить проги и драйвера?
Возврат назад - пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление ...
После установки и настройки ОС и программ сделайте образ. И при необходимости просто восстанавливайте. Что занимает каких-то 10-15 мин.
диск с виндой вставляешь и делаешь просто восстановление системы
откати пораньше на день, неделю систему .я пользуюсь стандартной прогой она так и называется Восстановление системы. и когда у меня одна фигня полетела я откатил систему на день раньше когда эта фигня ещё работала.)))) под словом фигня можешь подразумевать любую удалённую (по ошибке) прогу, игру, или драйвер какой-нибудь. .Уж перестановку винды я считаю самым последним шагом, когда уже всё бесполезно. А находится она :пуск>программы>стандартные>служебные>восстановление системы. это для винды XP SP3, а как у 7ки или висты не знаю. Удачи.
Правильно посоветовали, сам так делаю. Стандартная прога Восстановление системы
Восстановление из образа. Другого способа и нет... Семерка макс. сама все сделает, для других осей есть сторонние программы. Откат может и не помочь-если накосячил сильно Создай образ-и спи спокойно. Образ можно хранить на DVD внешнем винте или другом разделе-лучше физически другом.
эммм, скачайте проги которые чистят систему. временные файлы удаляют и все-такое.
а можете просто хорошую сборку винды найти, чтоб там все уже стояло. и проги и дровушки
После полной установки всего нужного, делаете имидж диска. Когда все снова сломаете (с вашими-то способностями) , восстанавливаете имидж из бекапа.
это просто ...востановление системы и все...