Спрашивается - зачем?
Да и вообще, если хочешь вычистить систему - простейший способ снести все разделы, создать заново, а форточки переставить.
Программное обеспечение
Как очистить систему от всех файлов кроме системных!? предлагайте что угодно, кроме переустановки винды.
завести парня сисадмина :)
если не отключали восстановление системы то вернитесь к самой первой точке в момент большого взрыва так сказать. когда ваша винда только зародилась. возможно придется доставить некоторые драйвера
Есть программка к примеру cccleaner
Есть специальная прога, чистящая реестры! Вот именно она вам нужна. Сотрёт все ненужные файлы (кроме файлов виндоуса).
удали все установленные программы потом почисти реестр!! ! и все! хотя все файлы так не удалить.. . но все же результат будет!
Откат системы или делать бэкграунды впредь. .
Или, как уже написали выше чистящие программки.
А если руки из правильного места растут - то все можно вручную почистить, хотя судя по вопросу - проще парня-сисадмина ;)
форматировать
Коля Шмаков
а системные файлы остануться?
Dj Max
короче форматируй диск весь а другой только где программы удаляй
поудаляйте через удаление и изменение программ
Вот несколько волшебных программ:
Ccleaner - удаляет системный мусор (отличная прога и бесплатная)
Auslogics boostspeed - ускорение и оптиизация
Uninstall Tool - удаление программ с корнями (даже если прога сопротивляется)
Unlocker - удаление файлов, которые сопротивляются
AnVir Task Manager - оптимизация для профессионалов (редактор автозапусков программ при включении компа (это очень важно) )
Ищи лучше портабельные версии этих программ
Обычному юзеру непрофессионалу больше ни_уя не надо)) )
Прими к сведению этот список не пожалеешь)))