Программное обеспечение

Как при переустановке винда сохранить файлы?

Винд заглючил просит ключ у меня его нет в безопасном не заходит,я не имею доступ к файлам копернуть не вариант архивировать тоже не могу можно ли в процессе переустановки сохранить файлы в моих документах?Как это сделать?
Eziz Yekayev
сделайте проще, снимите хард, отнесите к друзьям, скиньте с него все что нужно и не беспокойтесь
L M
Лучший ответ
Об. этом надо думать заранее - на хранить на диске С, а тем более в папке Мои документы (кстати, многие вирусы "заточены на разрушение файлов в этой папке, что впрочем и к Рабочему столу относится) свои файлы - для того и разбивается винт на разделы, что б при переустановке системы можно было смело системный диск форматировать. И надо всегда под рукой иметь загрузочный диск типа LiveCD - с него можно грузиться и резервировать файлы перед переустановкой системы.
Иван Мишин
1.Никогда не храни важную информацию на системном диске.
2.После формата есть некоторая надежда на восстановление утеряных файлов с R-Studio..( меня выручала однажды)
3.И как вариант, загрузиться с Live-CD и перенести файлы на другой диск.
На диск d все скинь
Игорь Канаев
kogda prosit podozdi nemnogo i nazmi zargistriryu popoze, zaides normalno, pri ystanovki vse teriaetsia, tolko esli sdelaes kopiu libo na cd libo na stik
Kostik Kastыlь
При переустновке неформатируй диск С, а все необходимые файлы сбрось на Д. Если нет Д в Partition Magic второй раздел, и на него скинь все файлы. при переустановке форматируй только тот где операционка.
Айбек Макаев
это wga короче это "жучок" который проходит вместе с обновлениями и собирает инфу об лицензировании если винда пиратская он будет просить лицензировать винду посредством ввода лицезионного ключа. Короче когда ставишь винду в панели управления автоматическом обногвлении ставишь уведомлять но не загружать а теперь надо тебе только винду переустанавливать. Удачи
если не форматировать раздел что не реально. держи важные файлы отдельно от винды
Arman Zirgiriyev
винт? ? заглючил или винда? ? или комп говорит press a key ?(ели так то винту хана) если просто винда то неси к друзьям и скидывай ,
PS не понятна суть вопроса
Если переустановить винду без форматирования, то все папки легко открываются (единственное что бы найти мои документы и пр. нужно будет зайти в пользовательские папки по умолчанию док и сетингс и тд. ) если конкретный пользователь был на пароле, то доступа к каталогам пользователя не будет. Но в общем можно с лёгкостью крякнуть такую винду
При переустановке винды очищается (форматируется) диск С, поэтому все файлы удаляются. Эсли хочеш сохранить все что есть естественно лучше переместить на другой диск или в крайнем случае записать на диск (и).