Программное обеспечение

как сохранить файлы после переустановки windows ?

я собираюсь переустановить windows 7, и боюсь, что все мои файлы удаляться, поэтому я создала виртуальный жесткий диск. А теперь вопрос, удаляться ли с него мои файлы после переустановки виндоус?
==
====== ======
копируйте все нужные файлы на D или накойнить другой диск
Осинцев Андрей
Лучший ответ
Чё то ты не то паришь.... какой виртуальный жёсткий диск?
Для этого делают реальный логический диск (раздел) на свободном месте ЖД. Панель управления>>Администрирование>>Управление компьютером>>Управление дисками. Правой педалью на C: -> Сжать том (нужно оставить не меньше 80 гБ) . Затем на образовавшемя свободном месте создать новый, лучше его сделать Основным. После этого переноси туда всё, что нужно сохранить, и в будущем никогда не заваливай системный раздел закачками и коллекциями. В стационарном компе лучше вообще иметь не меньше 2 ЖД. А виртуальный диск существует только в "воображении" системы - как только удалишь систему, исчезнет и он.
чё за глупости?
надо перенести на диск Д. а виртуальный твой диск где, на диске С, который собралась форматировать? ))) после форматирования его не станет )
Михаил Разумов, зачем же сразу ко врачу?
Нуржан Рахимов
виртуальный жесткий диск это как? надо делить жесткий на логические разделы и туда переносить данные (достаточно поделить на 2 раздела и перенести все данные на раздел D, E,F,G, H или как он там у вас получился) , тогда при переустановке системы его не трогать (не удалять, не форматировать, не выбирать в качестве раздела для установки системы) и все там останется на месте. А вот виртуальный жесткий диск, вероятно создан в программе и эта программа удалится вместе с системой и все ваши данные тоже.
Я бы вам посоветовал к специалисту обратиться а то натворите делов с этими виртуальными дисками-удачи)))
Игорь Акишин
а что у вас всё на диске С странно а собираетесь переустанавливать сами
Иvan Jurevich
скопируйте на внешний диск и переделайте HDD заново
Сергей
виртуальный жесткий диск? ? нахера? ? если можно создать отдельно раздел на нормальном жестком?
Shaxzod Shermamatov
Всё останется в папке windows.old