Программное обеспечение

удаляются ли файлы при переустановке windows ???если я ставлю винду на диск С то с другими ничего не будет??

если другие файлы находятся на другойм диске ( д или е) то они никуда не денутся))
Владимир Суворов
Лучший ответ
Если руки растут из правильного места и заточены по шаблону, а в голове работающий мозг, то очистится только диск С.
ставлю винду на диск С -Папки и фалы на диске D:) сохраняются - Энциклопедия установки -Windows.
установка Windows XP ВИДЕО УРОКИ - установка windows 7 -ВИДЕО УРОКИ.
ничего не будет ты форматируешь только диск С
Костя Махров
если диска 2 и форматируешь лишь диск C то файлы останутся на том диске который ты не затрагиваешь
Саша Фатнев
если у тебя 2 раздела на диске. и ты формтируешь диск с и ставишь на него винду, то второй раздел не будет затронут и на нем сохранятся все данные, при условии что ты все правильно делаешь=)
Если у тебя жесткий диск разбит на локальные диски (D:, E:), то можно не форматировать их при переустановке винды, но диск на котором лежит винда придется форматировать.
Юра .
Файлы удалятся на диске С, если не сделать резервную копию (на флэшке например) . Для других дисков лучше сделать копии, так как есть возможность блокировки файлов, по причине смены пользователя.
все будет ок
Если при установке не форматировать диск, то ничего не удалится.
Роман Ус
нет. с диска С, с рабочего стола и с моих документов ничего не будет, а остальные диски останутся нетронутыми