Программное обеспечение

Ставлю диск с переустановкой windows, а меню диска не выходит, что делать, на какую кнопку нажать? Помогите!!!!

При перезагрузке войди в BIOS и удостоверься, что загрузка будет первоначально пробоваться с компакт диска. Если не так, то сделай чтоб было так. Сохрани установку BIOS, перезагрузись при вставленном диске. Если не будет загружаться с него, то скорее всего поцарапан, и не будет загружаться. Если это реаниматор, то можно выкинуть. А если это сборник отдельных программ, и Autorun.exe барахлит, то можно устанавливать программы, запуская нужные setup.exe или *.msi. Конечно, инструкции или объяснялки, что делает программа, не получишь, но разные readme можно с пользой почитать. Ещё есть причина, дисковод CD, а вставляешь DVD. Новички то наверняка DVD имеют и о такой проблеме не слыхали...
Олег Викторович
Лучший ответ
понятно? Перезагрузка -- F8 - жми сразу а то не успеешь далее выберешь CD-ROM----NTFS----Enter (быстрое) ---форматировать---Ener--F2(установка) ---(если спросит установку драйверов нажмёшь + )
попробуй enter при начале загрузки с диска (если в биосе установлено)
от настроек биоса зависит - Delete или F2. Иногда просто F8 и выбрать вариант загрузки с CD
Периодически несколько раз нажимаете сразу при перезагрузке. Когда уже пошла загрузка - поздно жать
Пробуйте жать F8 или возможно в биосе не включена загрузка с диска
delete или F12.. при загрузке должно писать press X to enter setup или press X to get one time boot menu
где X кнопка какая написшет. . зайдеш в биос и выбери первичным диск
N.
Nazeka ...
Сам записывал или покупной? !
Перезагрузи компьютер, и во время того как будут появлятся на экране точки, нажми любую кнопку, у тебя запуститься установка.
Если ты не знаешь этого, лучше не берись за переустановку. Дальше ЧУТЬ сложнее будет. )

Не выводит или авторан выключен
Или диск запоротый.
Или сд ром не читает его
Или ...
На установочном диске должен быть 0 сектор (загрузочный.)
Matvey Mihaylov
F2 или DELETE нажми, выйдет BIOS найти там настройку автопуска биоса вроде бы что то такое бывает в многих BIOS Customization или такое BIOS - Advantech, и поставь там первый запус CD/DVD а потом HDD и когда запускаеца компьютер там будет строка писаца и ты нажми ENTER