Программное обеспечение
При переустановке Windows стирается исключительно диск С?
хочу сменить виндоус искпи на семёрку. доступна только полная переустановка. стирается только диск С?
По умолчанию ДА
А там кто тебя знает на каой раздел ты будешь ее пихать ))
при установке системы будет шаг выбора раздела диска для установки. можете отформатировать бывший диск С и поставить систему туда (соответственно, сотрутся только данные с диска С) , можете выбрать другйо раздел. Если важно сохранить данные скажем, с рабочего стола, могу посоветовать скачать т. н. LiveCD Windows - запуск системы пойдет с дисковода, вы сможете сохранить нужные данные на другой раздел жесткого диска и спокойно переставить систему.
Какой укажешь такой и сотрет
да, только диск с системой. но при желании можно и все остальное вычистить
да
нет .стирается только папки предыдущей виндоус
Все такие умные, как будто каждый день устанавливают семёрку. Я ставил и никакого выбора там не предлогали-да вроде ничего не затронет-будет две оперативки.
какой диск выбереш для установки, тот и придется форматировать! если установиш на D, то все удалится только с него.
Нет, не стирается. По умолчанию - старая система помещается в отдельную папку windows.old все ваши файлы и папки сохранятся на всех дисках.
Если только вы намеренно не выполнили форматирование перед установкой.
Можно вообще ничего не "стриать". Можно просто поставить Windows 7 на тот же раздел, где стояла хрюша, а потом просто прибить руками папку со тарой виндой
Обсуждалось уже тут, вот решение: