Программное обеспечение

Всем привет!!!!Прошу помочь! Вставляю диск, нажимаю возпроизвести, а он виснет! Что такое?

Сама записала диск и хочу проверить действительно ли я записала? Он открывает и я нажимаю возпроизвести а он завис и всё! Чё такое????
Nurjaugan Rassul
или диску капец иль приводу))) проверь привод другими дисками, ну а этот можешь почистить иль пробнуть на другом приводе прочесть))))))))
Света Гусихина
Лучший ответ
Скорее всего плохо записалось - битый файл или царапанный диск. Система пытается его прочесть и бухает на это все свои ресурсы.

Если пишете через НЕРО, то перед записью поставте галочку проверить "записываемый проект" и тогда уже сразу будет видно.
такое бывает с нечетаемыми или повреждёнными дисками, можешь проверить свой на двд плеере, он менее привередлев чем комп
Наверно записала на большёй скорости? Так ничего незапишешь.. . это я знаю :(
диск какой? RW?
Николай Юдин
Не считывается. Диск плохой или привод барахлит.
Сергей Цой
какая -то ошибка попробуй не на компе воспроизвести а на dvd проигр
Nurbol_ Aktobe
Проверь поверхность диска на царапины, разводы, и трещины. Когда покупаешь болванки их надо сразу проверять, я так не раз нарывалась на брак, теперь проверяю, это первое, второе вид диска тоже имеет значение например +R,+RW, воспроизводят не все типы проигрывателей, да и компы не все, третье проверь формат файлов, и четвертое, диски 1х-4х отличаються от 16х-54х. тип диска тоже имеет значение если проигрываешь в муз центре, или на магнитафоне с СД приводом, то возможно что он у тебя не читает RW диски
Макс Мурат
скорее всего диск испортили или неправильно записали
нужно попробовать открыть диск на другом приводе
Noro Adamyan
приводу хопец
У меня так было при вирусе.
Саня =)