Программное обеспечение

Как сделать так, чтобы ОС и мои программки с играми часто не умирали и не глючили?Что делать?

AMD Phenom || X4 955 3,2 GHz, 4 GB RAM DDR3, HDD 1 Tb Hitachi, Sound Blaster X-FI Extreme Audio, ASUS ATI HD 4870 512 mb DDR5, На ПК собираюсь слушать музыку, играть в GTA4, GTA San Andreas, NFS Undercover, смотреть фильмы разных форматов, сидеть в нете. Какую версию ОС выбирать под мои цели - Home Premium или Ultimate?
Ultimate в общем-то лучше.
Для стабильной работы системы (если железо исправно) нужна стабильность в ей использовании. Не лазать по сомнительным сайтам, не засорять жесткий диск ненужными файлами, периодически чистить систему Crap Cleaner'ом, делать проверку диска на ошибки, дефрагментацию и иногда самому чистить то, что пропускает Crap Cleaner. В общем-то всё.
▒™
▒▒▒А•к•ж•о•л▒▒▒ ™
Лучший ответ
Щито делать? Ну ва первых пиристать драчить на Висту и Максим .Ва фтарых -вылечиццо ат псехическава забаливания. И прикратить задрачиваццо с ГТА, НэФЭСэ и фильмицами, а заняццо делом .Например пойти учиццо на курсы па выпримлению рук и фарматираванию моска.
Владимирн Ян
Пить что доктор прописал! а не заниматься самолечением !
Чтобы ничего не умирало, ставьте антивирус.
А версию ОС ставьте Ultimate а лучше Professional (я только про windows seven)

*vista - тормоз железа. Seven намного лучше справляется с задачами.
У тебя комп по обарудованию не плох но я бы на твоём месте купил или взял левую винду 7 продаётся я сам купил bulid version в месте с кряками
1. вставь диск
2.перезагрузи
3.нажми F8 или F12, клав. -del
4.вибери дисковад нажми enter
5. появится надпись на мони-е
6.нажми enter
7.после того как загрузится диск, выбери установить
8.жди пока установится винда
9.после того как установится назави администратор (по желанию)
10.войди в диск C после полной установки открой папку instal выбери кряки (только через онлайн не активируй выдаст ошибку и будет тупить)
запусти прогу TuneUp в той же ппапки есть (выбери соответсвие с операционкой 32bit или 64(86bit или 64bit))
оптимизируй систему почисти реестр выбери команду debyg
в кнсоли выполнить если оперативка не забита то хорошо, если забита через оптимизацию системы Tuneup
11.перезагрузи зделай (выполни) обновления через Inernet
12.оптимизируй комп с помощью (мой комп праый щелчёк выполнить оценку компа)
13.установи Касперского 2010 или Eset NOD32 если у тебя комп 32 бит
14.проверь систему
15 перезагрузи и пользуйся
16. не ставь того чего тебе не нужно или не пользуешся им
Вовчик)
Вовчик) И ещё если чего надо по комп ОС могу проконсультировать работу спрогами и чего лучше для тебя ежели ты обычный пользователь о не Хакер
Работу с эмуляторами Артмани игрушки Delphi Borland assembler emu 8086i