Программное обеспечение
Помогите кому не лень..
Вообщем мне давно уже нужно переустановить операционную систему...сейчас стоит ХР...подскажите...как с чего начинать...ни разу этого не делала...нужны подробные пошаговые инструкции...От куда лучше скачать программу...куда сохранять данные...желательно на комп...вообщем всё-всё-всё....
подробно описывать это ооочень долго)) )
короче, если ты переустановишь систему, всё ПО установленное на компьютере удалиться, т. к. надо форматировать системный диск.. . папку мои документы лучше скопировать куда нить на другой диск, если конечно надо сохранить файлы.
операционную систему полюбому надо устанавливать с диска, поэтому либо надо качать образ с инета и записывать на диск, либо покупать диск с опереционкой... .
а вообще лучше попрорсить кого-нить знающего, потому-что не имея представления ничо не получится)))
http://www.softportal.com/software-1519-download-master.html ---вопрос не понял но вот прога для скачки
Топаешь в магазин покупаешь винду и всё ===== авто установка
Если первый раз лучше всетаки с тем кто уже устанавливал, только все делай сама, а он пусть подсказывает, и еще когда все сохранять будешь на друго жесткий диск не забудь про мои документы и рабочий стол, это одна из ошибок начинающих...
Подумай насчёт линукса: http://it-talk. ru/?p=317
доверься профессионалам, если сама никогда не устанавливала то и не установишь, как минимум те по телдефону обьяснять все надо
купи в магазе пиратский что бы сбиоса устонавливать (обязательно скажи продавцу) при загрузке компа заходишь в биос (del) ставишь запуск сиди ром и перезагружаешься а дальше всё понятно
Мой мини фак я бы напписал полный фак но мне за это никто не платит!!
только в гугл с запросом: пошаговая установка windows xp
Нужно записать установщик на CD/флешку засунуть CD/флешку в комп включить войти в BIOS и в BOOT поставить CD/флешку на первое место сохраниться и перезагрузить. все дальше установщик будет сам спрашивать что делать