Comodo AntiVirus автоматически обнаруживает и удаляет вредоносные программы.
Антивирус Comodo входит в состав бесплатной комплексной защиты Comodo Internet Security и может устанавливаться как отдельный компонент.
Главная особенность новой версии - многоязычный, включая русский, интерфейс.
Основные возможности Comodo AntiVirus
• Расширенный эвристический анализ и превентивная защита позволяют перехватывает неизвестные вирусы.
• Защита в реальном времени, мониторинг процессов и сканер по требованию.
• Блокирование интернет-червей до того, как они начнут свое действие.
• Сканирование электронной почты.
• Автоматическое ежедневное обновление вирусной базы.
Антивирус Comodo имеет функциональность платных антивирусных программ - обнаруживает и удаляет все известные вирусы, трояны, интернет-черви с вашего компьютера, при этом доступен абсолютно бесплатно.
http://www.comss.ru/page.php?id=133
AVG Anti-Virus Free (русская версия) - популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Быстрые обновления вирусной базы, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества этого антивируса
От платной версии AVG Anti-Virus Free отличает отсутствие нескольких некритических функций и прямой технической поддержки. Включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы, имеет русский интерфейс.
Бесплатный антивирус AVG Anti-Virus Free. Основные компоненты
• Anti-Virus. Антивирус защищает компьютер от вирусов, интернет-червей, троянов
• Anti-Spyware. Антишпион защищает шпионских программ, рекламного ПО и других вредоносных программ
• E-mail Scanner. Выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• Resident Shield. Функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• LinkScanner Search-Shield. Отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска поисковых служб Google, Yahoo и MSN/Live
• LinkScanner Active Surf-Shield. Защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете
Основные характеристики AVG Anti-Virus Free
• Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.
• AVG On-Demand Scanner позволяет пользователю сканировать компьютер на наличие вирусов, как по расписанию так и вручную.
• Бережное обращение с инфицированными файлами (может лечить зараженные вирусами файлы) .
• Возможность настройки автоматического выключения компьютера после окончания сканирования.
• Улучшения сканирования нестандартных файлов с RT-протекцией.
http://www.comss.ru/page.php?id=56
Программное обеспечение
где можно скачть хороший антивирус без всяких смс активаций?
хороший антивирус ESET Smart Security 4, магу скинуть
Поставь Аваст домашний и все будет в порядке, обновляется с интернета, защита хорошая и бесплатно.
хорошие антивирусы платные и в магазинах.
скачай avast - он бесплатный, но толку от него мало
http://sema207.ru/ зарегись тут админ добрый ключи на нод получиш бесплатно