Программное обеспечение

Аваст! стоит ли устанавливать? или пооветуйте антивирусник

установить бесплатный аваст или другой антивирусник? посоветуйте. заодно подскажите где бесплатно скачать? только что снесла нортон!
Аваст-хороший. Уже полгода пользуюсь-без проблем. Скачать-www.avast.ru.зарегистрируйся у них-дадут бесплатный на 60 дней.
Вадим Удалов
Лучший ответ
всегда пользовался и буду пользоваться, ключ не проблема найти
Из бесплатных Avira ничего
из платных Nod32 и DRweb
Каспер для садо маза самое оно в паре с фаерволом и вистой вообще сплошной диалог с окошками
Tolqin Hamraev
вполне нормальный. можно и другой, тот же нод. ток касперскава не ставьте!
Бесплатный и хороший- несовместимые понятия в вопросе обеспечения безопасности компьютера. Слышал мнение, что Аваст угробил уже не одну систему.
Пользуюсь Aмast года два! Мне нравится, за это время не было проблем, убивает даже баннеры, которые просят отправить SMS!
Бесплатные антивири
Тут можно выбрать, моё мнение-бесплатные антивири можно ставить временно пока нет нормального антивиря типа каспера, нода или веба
Самат Курбанов
аваст нормальный но мне nod больше прет
нормальный, но иногда менять надо на какой нибудь другой
ESET NOD32... на данное время ИМХО самый лучший антивир ) вбей в гугл, там полно где скачать
Tima Haker
Если не хочешь платить деньги, то аваст, хороший бесплатный вариант.
Если у тебя скоростной и безлимитный интернет, можно попробовать comodo antivirus. Тоже бесплатный. Думаю он получше.
Юрий Оброков
Валерий Битяев А он сильно влияет на интернет?
Аваст пашет, как миленький. Заходите на сайт и скачиваете демо. 60 дней бесплатно. Потом определитесь, на сколько хотите купить ключ. Надо с уважением относится к чужому труду. Ведь хотите уважения к своему?
стоит. он у меня уже год пашет и не жалуюсь. скачать с сайта avast.ru
привет. аваст не хороший. самый хороший касперский. но ключи в интернете для него идут ввиде файлов реестра. и поэтому качай eset nod для него ключей полно. на китайских сайтах можно найти ключи на 3 месяца бесплатно.
Сергей Чернов
Лутше Аvira тоже бесплатный
Сам пользуюсь Авастом уже года три, не было никаких проблем, он сам все обнавления скачивает. вообще без заморочи!
Dr.Web
мой выбор! - NOD 32 Smart Security 4 + Dr.Web Cureit (бесплатная и полезная утилита) Аваст'ом я тоже пользовался, но всё-же методом проб и ошибок отсановился на NOD 32
Аваст нормальный анти-вирь устанавливайтесь регайтесь год бесплатно
система из за него полетела
Валерий Битяев А как вы узнали, что из-за него?