Программное обеспечение

windows 7 устанавливать или нет?

160гб. 1гб озу 256мб geforce 7300 gt но вот в чём проблема я не могу увеличить пространство диска С из-за "испорченных блоков" (акронис так сказал). а на диске С 23гб.- могу ли я установить на него win7(после установки на диск windows ничего закачивать не буду). и вообще стоит устанавливать?
можешь установить ( у меня 20 гб на С) и уж очень даже стоит! XP уже прожила свой век
мой комп:
ОЗУ: 1 гб
Видео: GF 7600 GS
HDD: 120 гб
всё прекрасно работает... летает !
Иван Трофимов
Лучший ответ
Ярослав Макаренко сколько у вас win7 занимает и какая сборка?
Ставь Windows 7 х86. А х64 у тебя не пойдет. Не слушай криворуких.
Ярослав Макаренко что x86 это я давно знаю
для начала скачай виртуалку и попробуй поставить на нее.
а так ставить очень не рекомендую
Ярослав Макаренко поставил я вирт. машину но мне оперативки мало для вирт. машины. посмотрел вроде нечего норм.
Наверно один гиг маловато будет. А вообще стоящая ОС
Серёга Утлов
Ставь смело и не слушай орущих о сырости. 90% крикунов не только семерку не ставили, но и не видели ее в живую.
Сергей Чирков
не советую
Japan Auto Иркутск
Ярослав Макаренко почему вы пробовали ставить???
В твоей ситуации по любому ставить 7 надо. Ведь, если сам не попробуешь, то только будешь думать: "А если бы поставил, то может было бы и лучше". Тем более, что после форматирования диска С: есть вероятность, что "испорченных блоков" может поубавиться.
Я то её ставил на новый комп. Она мне не понравилась из-за отсутствия на "железных" дисках дров под неё((((. Да и её интерфейс мне не очень. В названии каждого ярлыка пишется слово "ярлык" (я понимаю, что его можно как то и удалить, но я не стал копаться) . А прог тоже, говорят, мало под неё разработано.
Там по ходу установки она предложит несколько вариантов (около8-ми) от минимальной до полной. Просто тебе надо будет выбирать не полную. Хотя бы проф х86.
Ну, а когда установишь, не спеши там всякие другие проги пихать. Поработай немного, а потом опять, возможно, вернёшся к ХР как и я сделал.
Удачи!
Ярослав Макаренко походу на Д диске испорченые блоки!.
я максимальную выбрал наверно сейчас перейду вот только щас дрова подыщу чтобы потом не искать.
Поставить можно, но стоит ли вопрос другой.
Андрей Краев
нет
Игорь Кольцов
установи Windows XP ручной сборки, 3 пак ))) Мне нравится :)
Max Sviridov
Ярослав Макаренко оно сейчас и стоит
я бы поставил, если кто подарил лицензию.
Tolib Yagmurov
Ярослав Макаренко вы с луны свалились??? в интернете давно валяется win7 даже активированный!
да ставь, не пожалееш
Ярослав Макаренко сколько у вас весит одна только win7?