Программное обеспечение
Если бы производители программ снизили на них цены раз 20. Вы бы лицензию покупали?
У меня и так есть лицензии на винду, только нет необходимости в них, так как использую не Windows, а Linux и свободное ПО
А мы и сейчас покупаем.
я свои личные данные не буду налево-направо палить
нет. не стал бы
Скорее всего - да, хотя есть пакеты, на которых снижение цены в 20 раз все равно не сдалает их достаточно дешевыми
одну бы купил) ) она мне оч нужна.. . хотя и так, наверно, куплю))
представте майрософт ос винХрю стоила бы 250 рублей. как вы думаете она работала бы лучше чем машины нашего автоваза ?)
Ну, предположим, и стоимость WinXP Pro в 200 баксов - это тоже излишество.
Покупали бы действительно НОРМАЛЬНЫЙ софт (так и сейчас его покупаем) , а явное г.. . -нафик.
Между прочим, здесь еще надо провести разграничение - ИМХО, ОС и драйвера ДОЛЖНЫ быть бесплатными, а вот софт для автоматизации некоей деятельности - действительно, платным.
Я бы им руки целовал. Не побоюсь так сказать! , потому как, такого не будет никогда. И не стоит говорить (если вдруг захочется) мне в ответ избитую фразу "никогда не говори никогда". Вы бы отказались от почти половинной (заметьте, легальной) прибыли? Вряд ли!
СНГ :)
нет, у меня и так все лицензионное, хотя ничего не покупал
Ну а почему бы и нет
однозначно
Зависит от того насколько нужна мне та или иная прога, если разово ей попользоваться и удалить - нет, если напостой - да. Но тут меня недавно за то что я пользуюсь нелицухой назвали (на прэоктах ответы) ВОРОМ. Поэтому испоттзуя ИХ терминологию, да иногда воровал бы. Но ОС воровал, вороую и воровать буду. И пусть те кто меня упрекать будут, хоть из пушки палят, пока меня не попалят на использовании нелицухи, куй я перестану это делать, а когда попалят и цены не снизят - перейду на Linux (благо он бесплатный и более менее я в нем работал)
Не. Зачем мне он если есть свободное ПО.
Да
ещё каак!